Телефонист Вася.а

У,всех сайт"висел" сутки?

Ответы · страница 2
Кс
Ксюша

нет.я переписывалась)

Телефонист Вася.а

Представляешь,перед женитьбой обещал свозить свою благоверную в Питер,и так не вышло.влюбился в город с первого взгляда в13 лет( такое было ещё раз с Барселоной).после армии раз пять побывал,а обещание не выполнил.

Телефонист Вася.а

Разбежались после27 лет жизни. не разошлись,а решили жить отдельно.

Кс
Ксюша

бывает.может все нормализцется

Телефонист Вася.а

Не жаждем,отношения стали гораздо лучше,нет каждодневного выноса мозга( с обеих сторон) оба пряники ещё те.

Кс
Ксюша

время покажет...я в койку доброй ночи!

Во
Вовочка

В отключке все были

Телефонист Вася.а

Вроде праздников не было 😃

Даль Светлая

почему сутки? трое

Даль Светлая

я уже, было, обрадовалась, что его закрыли, но неееттт!

Телефонист Вася.а

Тоже радостная мыслишка появлялась.

Даль Светлая

я уже лет пять назад закрывала здесь свою страницу... а вот, нечаянно опять попала сюда... такая ерунда!!!

Телефонист Вася.а

Попадаются интересные люди,почему не потрендеть?живу,сейчас один,на улице жара.....

Даль Светлая

ну, так, вот только из-за таких и не ухожу пока... хотя уже, конкретно, собиралась два раза это сделать...

Алина Маринес

Да, что случилось?

Алина Маринес

Прикольно, а мы тут сидели, и гадали, что же случилось?

..
...

...двое суток ((

Аринка

больше суток.

Аринка

😅.боюсь я тебя не дождусь в поход..

Анатолий

На всё Воля Божья...))), а попутчика ты себе всегда найдёшь. Только выбирай такого , который твой рюкзак понесёт. и во всём надёжного.

Анатолий

Есть . Кто ищет , тот обрящет).

Аринка

😇 🌈 ☀️

Иг
Игорь

С вечера 31-го.

Ал
Александра

Почти двое....

Ал
Александра

С четверга...

Св
Света

У всех!!!!)))))

Св
Света

Мы вас не побеспокоим больше своей болтовнёй))))

Св
Света

И вам,Олег,всех благ!!!)))

Дмитрий Минский

У всех.

Св
Света

Он клёвый!!...только чёт не везёт...хотя должно везти!!))

Наталья Пак

у меня двое

Ирина Лорбах

Двое суток

Ирина Лорбах

Олег, аньибиотики поотив гриппа и не помогут. Надо много пить, чай с имбирем и лимоном, ну и нашу русскую водочку не забывать

Ирина Лорбах

Вооот и ладненько, рюмочку запить стаканом воды и так раз 6-7, микробы не удержатся, выхода у них нет🤣

Телефонист Вася.а

У меня пропорции,с точностью наоборот.

Телефонист Вася.а

Да,вроде,слабость пошла,и пот выступает.

Ирина Лорбах

Надо конечно это дело перележать, но нету ж времени на это

Лариса Запорожская

ДАЖЕ ДВОЕ.

Stanislav Zaporozskiy

Ребята,если висел сутки или двое пора к урологу или к сексопатологу.удачи.

Телефонист Вася.а

Кавычки,друг,мой,кавычки...

Телефонист Вася.а

Я,тоже заценил.честно говоря,когда писал это,думал,что будет много комментов насчёт висел,но ошибся,ты первый.а вообще то снял этот вопрос,через сутки.

Stanislav Zaporozskiy

Здоровья и удачи,жизнь продолжается.👍

Тася Гаврик

Двое))))

Тася Гаврик

Здесь реклама ушла сверху)))

Гармония Россия

Дай Бог,все хорошо,а то я даже соскучилась по вам всем.Некоторые только здесь.😘😘😘

Тася Гаврик

У меня в Мир тесен Коля пришел))) Я хоть кого-то видела)))

Гармония Россия

Я в Мой Мир и Ок.У меня на вацапе Женя и ещё трое друзей отсюда,в Вайбере мой Саша.И все.Нужно заняться обменом координат.Мало ли.

Тася Гаврик

Обязательно. Я в Мире и ОК!

Ле
Лена

Ага

Маруся

да)

Нина Ковалёва

да

Нина Ковалёва

Не знаю

Телефонист Вася.а

Девушки,я вам не мешаю?болтайте ради бога,просто получается,что,я подслушиваю(хоть и невольно).

Нина Ковалёва

А мы рады, что Вы позволяете нам около Вас чуток поговорить! Спасибо!

Людмила Тактуева

Ниночка! Привет! Поддерживаю!!!!

Телефонист Вася.а

Ну счастья,вам.я,рад,чувствую себя ведущим на передаче" найди меня".😃.