На
Наталия

Мы с мужем живём в достатке! То я его… достаю, то он меня...

Ответы
Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

....главвное - весело...и ни кто - не в обидже...???

Хохотушка Весёлая

Какая интересная у вас жизнь?!!)))

Хохотушка Весёлая

Ой, спасибо)) только заготовку сделала)) замораживают протестую с сахаром)) и целенаправленна туда же))

На
Наталия

Это классно. Я тоже замораживаю ягоды, но в этом году не знаю как будет. Дожди не дают поспеть.

Хохотушка Весёлая

Клубника кисловатая, но с сахаром незаметно))

На
Наталия

Самая вкусная и ароматная ягода - клубника (на мой вкус)
Замораживаю сахаром (перетираю), после разморозки замечательная. и с блинами, и с творогом, и с кашами....

На
Наталия

Очень вкусно делать тортик или рулет с протертыми ягодами. Зимой - супер!

Лева Правая

🤣берегитесь друг друга))

Пчёлка

😂У нас иногда похоже!

Он
Она

Руки длинные

Михаил Шмарин

Душа в душу

П*
Пётр *

Игра такая?

Галина Мазяркина

😁😁😁👍

Олег Соколов

Ладно.

Мага Игалинский

👍😄