Любовь Яворская

"Связь времён и поколений."На каком примере это можно увидеть?

Ответы
Максим Jw

На примере Библии 🙂 Сэр Исаак Ньютон сказал: «Библия содержит в себе больше признаков достоверности, чем вся светская история» (Watson R. Two Apologies. Лондон, 1820. С. 57). О чем бы ни упоминалось в Библии, в ней всегда говорится истина. В ней записана точная история, которой можно доверять.

Ва
Валерий

ВЫ знаете-я даже затрудняюсь что то ответить ВАМ-у нас в РОССИИ столько намутили даже не знаешь с чего начать-кругом по моему одни Предатели как ВЕРЫ так и Идеологии-зато все ПИОНЕРЫ и постоянно кричат УРА не пойми кому и главное зачем

Любовь Яворская

А "Бессмертный полк"?

Ва
Валерий

ну да-как и Малая Земля при Брежневе-может БОЖЕ ЦАРЯ храни-его Путин в ЛИК Святых возвёл и вывесил в СОБОРЕ а как же День празднования СССР и красной АРМИИ? где эти даты и КТО ПОБЕДИЛ Фашизм? ВЫ понимаете весь БРЕД? Драпируют мавзолей на 9 мая-день ПОБЕДЫ а чей?

Любовь Яворская

Этого НЕ ПОНИМАЮ!!!!

Ва
Валерий

а ЭТОГО многие не понимают-как и то что Донбасс 8 год Мочат а этому козлу по фиг-за Крым испугался что Турции хотели продать-если уж ТЫ что то делаешь-то делай до КОНЦА-ведь пришли именно к НАЧАЛУ конфликта

Сергей Владимирович

Бессмертный полк, существование признания классическими наиболее заметных достижений в технической деятельности и в искусствах

Алексей Тарасов

Хотя бы на примере распорядка дня, всегда одно и то же, ночью спим, утром встаем, три раза едим, и тд

Вр
Временно

Думаю на примере Великой Отечественной, прошло более 70 лет, а связь и ценности прежние...))

Ир

Большая семья.. только так не теряется связь поколений..

Андрей Климентов

На примере открытий археологов... Шутка.

Пётр Сергеевич

У Игоря Прокопенко спросите

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

... кто есть Игорь Прокопенко ???

Любовь Яворская

Телеведущий .Расследует исторические факты.

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

... Здравствуйте, т.Люба...!!!.. давно Вас не было видно... как поживаете?... как можете?... 🌹

Любовь Яворская

Спасибо.ЖИВУ-👍!Сегодня,вот,была на 3-х репетиторствах!Надо же помогать детям,пока родители на работе!!!

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

... о Вашей специальности давно догадывалась... вот, только в специализации плаваю... рискну предположить, что Вы представляете точные науки.... впрочем, вашей яркой внешности к лицу любая дисциплина...у нас бы были такие учителя...!!!... все бы в отличниках ходили... 🌹🌹🌹

Любовь Яворская

Спасибо за поддержку!!Я-учитель начальных классов!Династия:мама,её сестра и я!!!Общий стаж на поприще образования-120 лет!!!

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

wow... моя старшая сестра преподает в "College for Belfast" для маленьких русских детей...

Бабайкин Юрий

У нас строительная династия

Любовь Яворская

А у нас-учительская.Мама,её сестра и я!👆

Бабайкин Юрий

Ого

Борис Кадников

самоубийство березовского

Света Дмитренко

фигурное катание

Толя Попов

на множестве

Любовь Яворская

И...?Кроме ,"Бессмертного полка"?!

Толя Попов

да...мы с нашими родственниками связаны множеством долгов......еще из прошлых жизней

Любовь Яворская

А история-не в счёт?

Толя Попов

история это и есть ИСТОРИЯ.......погашения одних долгов...и нарабатывания новых (целыми народами)

Любовь Яворская

Мелко.👆

Толя Попов

нет..............страшно☝️😩

Ванюшин Вениамин

в древе рода

Рост

Отцы и дети.

Ив
Иван

Семья