Св
Светлана

Неважно, что про твоих друзей говорят: если они нравятся тебе и тебе с ними хорошо – значит они именно те люди, которые должны быть рядом – без оглядки на возраст и социальное положение.

Ответы
Радик Таймасов

Если есть настоящие друзья,то не важно какого они возроста,какого социального положение.Главное,что ты сам понимаешь,что если случится то он первый придёт на помощь и первый отдаст последнее для того,что бы помочь тебе

Мария Гаврилкина

Однозначно. Меня вообще стороннее мнение и сторонние вкусы мало интересуют, главное, что мне нравится)))

Сергей Анахин

Да ТЫ им должна нравится в первую очередь.. Вот в чем все дело.

Sergey Voronov

Для меня вообще не важно, что там другие говорят.

Sergey Voronov

И вам того же😊 🌹

Радик Таймасов

Увидел вас и что то прятаться расхотелось)))))

Альберт Ихтонов

Это правильно, свое мнение главнее чужого...

Наталья Сарычева

Да, это так!

Гульнара Тезекова

несомненно

Андрей Байков

это правда

Людмила Артемьева

Именно так

Сергей Чип

Это точно

Любовь Прокофьевна

Все верно

Обсуждайка

естессна

Z-Мимокрокодил-V

Трюизм.

Михаил Арутюнов

👍

Максим Белов

Точно