Юл
Юля

Доброго вечера не пожелаю.Обращаюсь к пидарасам ,которые нас бомбят!Чтоб вы сдохли и вам суки это же прилетело, чтобы ваши дети боялись шахедов,ракет и бомб!Вам снова одесситы бажают!желают гореть в аду!жалко не могу загрузить сюда відео малыша перепуганного.

Ответы
Татьяна G

эти твари из рассеянцев так боятся проклятий со стороны украинцев... одна эта тварь чего стоит - гореть ей в аду суке.... obsuzhday.com/4773148 и ее выплодку...

Alisa Warshavsky

Я присоединяюсь! Чтоб б у вас, русня подзаборная, рождались только уроды!!!

Al
Aleksandr

Я его не, выбирал , это, шестёрка США госдэпа

Alisa Warshavsky

На Украине, намного больше башковитого народа, против этих 6-рых масонов!!!! Надо противостоять жидовским ворам!!!

Al
Aleksandr

В Украине

Юл
Юля

Я тоже не выбирала

Alisa Warshavsky

Я, консерватор в правилах написания....

Михаил Киранов

А какой смысл обращаться к тем, кто всё равно не будет это читать?

Юл
Юля

Читают многие

Михаил Киранов

Но другие

Юл
Юля

Кто с мозгами правильно понимает

Михаил Киранов

А толку?

Юл
Юля

Кто не хочет не идет на врйну

Михаил Киранов

Конечно. В отличие от Украины

Вадик Царёв

Это пока цветочки !!! Не уймётесь ягодки пойдут .

Влюбленный В Жизнь)))

Правильно ..поддержиаю вас.. дай бог им карма

Вова С Кошкой

А я могу.

Юл
Юля

Это вя обстреливали!тошнит уже от фейков

Вова С Кошкой

Так удобно. Да? Что не нравится - то фейк.

Юл
Юля

Все разжовано тысячу раз.отеуда летело и кто .стрелков и они все рассказали.

Вова С Кошкой

Из Одессы оно конечно виднее, кто нас обстреливал. Самой не смешно оправдывать свою ложь Стрелковым и Моторолой?

Конь Впальто

поддерживаю

Br
Brutik

✊✊✊✊✊✊✊

Pyotr Simonenko

🖼

Юл
Юля

Верно!)я давно об этом знаю,спасибо что напомнили

Al
Aleksandr

🖼