Татьяна, Но Не Ларина)))

Вот скажите, если мужчина отказывается от реальной женщины ради вирта с другой (без перспективы встречи), это нормально?

Ответы · страница 2
Михаил Гехт

Судя по всему, реальная ему совершенно не подошла. "Отчего - не наше дело, Почему - не нам решать"

Михаил Гехт

В любом случае, чем раньше такое происходит,тем меньше осложнений

Татьяна, Но Не Ларина)))

верно, реальная уже это поняла и благополучно откланялась

Vladimirs Cucukins

Абсолютно. Реальная - не означает желанная. В вашем изложении я бы понял это, как "доступная".

Татьяна, Но Не Ларина)))

нет, не так поняли.вкратце история такова. М и Ж познакомились на сайте, живут недалеко. Он сразу стал активно предлагать встречу, общение шло легко и непринужденно. Вдруг Ж поступает сообщение от некой Анны, что это её мужчина, она за него голову любому открутит. Ж не стала её писать, а задала вполне резонный вопрос М. От него поступило сообщение, что он любит Анну, они уже год вместе в инете, он без неё не может. Да ради бога, Ж предложила быть просто друзьями по переписке, не надо никаких встреч. На время замолчал, потом опять по новой всё начал.

Vladimirs Cucukins

В моём понимании ситуация глупая, так что не мудрено, что я неправильно истолковал. Нет комментариев, я в ступоре. Извините.

Иг
Игорь

Задело, что ли? Это бывает... Самолюбие уязвлено.. Есть над чем подумать. иногда это полезно.

Татьяна, Но Не Ларина)))

нет... тут другое что-то... просто долго рассказывать

Muza

это не нормально, это трусость и безответственность. Зачем Вам такой гнилой экземпляр?

Ти
Тина

Отдушину ищет. Много таких. Что поделаешь они полигамны и все время ищут еще что то.

Петр Кузнецов

Да, самое бестолковое существо - это мужик. Он, как слепой телёнок. Его стегать надо.

Никифоров Валерий

Похоже нужно лечить у него "испуг " у бабушки шептуньи. Боится он реальных женщин.

Светлана Науман

похоже уже была встреча в живую, но принесла только боль........

Никифоров Валерий

Да , встречал таких , измену не смогли пережить , романтизм вдребезги. Этих к психотерапевту ... романтизм склеивать.

Светлана Науман

просто таким людям надо кому -то высказатьсяи все!

Валерий Солонович

с точки зрения мужчины нормально с точки зрения женщины нет бывает и наобот!

Татьяна, Но Не Ларина)))

ясно. Чисто мужское мнение

Валерий Солонович

сколько людей столько и мнений мое такое!

Valentina Pakshina

Похоже, мужчина не увидел в реальной женщине тех качеств, которые ему важны!

Татьяна, Но Не Ларина)))

в принципе, он и не пытался

Valentina Pakshina

Значит, преобладает равнодушие с его стороны! Нужен ли женщине такой мужчина?!

Федя Кукин

Это надо спросить у того мужчины!! Ибо только он знает правильный ответ!!!

Татьяна, Но Не Ларина)))

сказал, что любит виртуальную женщину

Федя Кукин

Значит это для него единственно правильное решение....

Федя Кукин

Все возможно в нашем мире....хрен сейчас угадаешь от чего все вымрем!! Так как вариантом множество...в т.ч. и тот о котором Вы говорите!!

Петр Просветов

Смотря от какой женщины! А то может второй вариант лучше. Проблем меньше.

Александр Чернобай

чего не нормального не вижу ради такой как ты💐 🌹 🌺 💋 💋 💋

**
********

Слушайте,врачи уже в открытую говорят,что половина у нас дебилы б...дь

Татьяна, Но Не Ларина)))

ну может не половина, но тенденция такая просматривается

Николай

я б оак не смог в начале с реальной на часок ну а потом и нет можно

Пан Стефа́н

Нормально. Может эта реальная женщина его просто не интересует.

Татьяна, Но Не Ларина)))

он сам с ней познакомился, сам предлагал встретиться

Пан Стефа́н

Ну разочаровался, больше не хочет с ней встречаться. Разве не бывает так.

Татьяна, Но Не Ларина)))

возможно. спасибо за ответ. Но можно было так и сказать, а не ссылаться на то, что любит виртуальную женщину

Пан Стефа́н

Наверное обижать не хотел. Думал, что так менее болезненно. ☺️

Татьяна, Но Не Ларина)))

хрен редьки не слаще, а так по-моему даже обиднее

Пан Стефа́н

По-моему тоже. Сказал бы, мы друг другу не подходим. Было бы лучше.

Татьяна, Но Не Ларина)))

да, верно, всё-таки между ними что-то было, женщина имеет право на уважение хотя бы

Андрей Фомин

Сейчас нормально. Хотя по жизни - дурак, продукт своего времени.

Татьяна, Но Не Ларина)))

мне кажется, просто с виртуальной удобнее

Андрей Фомин

Тогда и дети виртуальные, и наслаждения - виртуальные!

Татьяна, Но Не Ларина)))

ну дети уже не актуальны, ему 59

Татьяна, Но Не Ларина)))

я же не сказала, что старый. Просто детей заводить уже неразумно, нет времени до ума их довести

Андрей Фомин

Я знал дяденьку, родившего в 70 лет. А вот что он не хочет живую. тёпленькую женщину - не знаю что и сказать. Я при своей усталости и то (бывает и через силу:организм просит. а силушки нет к концу дня) сараюсь довести дело до "Конца".

Татьяна, Но Не Ларина)))

да что говорить... странно всё это

Ел
Елена

просто общение значит нужно но если с перспективой то чудесно

Татьяна, Но Не Ларина)))

а зачем тогда с реальной знакомился и встречу предлагал?

Ел
Елена

я не знаю это наверное нужно у него спросить

Ел
Елена

он любит а он ей врет понимаю

Светлана Войцеховская

Нет,конечно, психическое расстройства...,потеря реальности....

Tofik Nabiyev

нормально в наше время когда времени на реальную встречу нет

Иван Иван

🤔 а у него есть справка ? с псих . лечебницы )))))))))))))))😆

Иван Иван

ждите втору волну ))))))))))) она может быть мягче , но такой же большой как первая ))))))))))

Татьяна, Но Не Ларина)))

как-то не вдохновляет такая перспектива

Иван Иван

он согласится , быть просто друзьями , но при первой же возможности " помнет ваши булочки "🤓 😀 " держите ухо востро " )))))))))))))

Иван Иван

я понимаю , юмор это хорошо , смотрите что бы потом " смешно " не было кому то ))))))))))

Татьяна, Но Не Ларина)))

всё будет нормально, я уже взросленькая