Евгений Антонюк

по причине настиупления сезона простуд, ковид отменяется?

Ответы
Характер- Не Подарок

Пофиг, какой сезон наступил. Ездила в отпуск на Чёрное море. Там нет никакого вируса! Нигде не приказывают одеть маски! Народ загорает, купается, отдыхает на полную катушку! Шашлык и чебуреки жарятся, вино пьётся, море плещется)))))))

Ма
Марина🍁🍁🍁

Наоборот, сейчас то они штаммы начнут нам в уши лить. А проверить - так ли это у народа возможности нет

Ва
Валентина

Нет, к сожалению.. сегодня похоронили врача.. зав. лаборатории.. женщина.. 25 лет с ней работали.. ей 60..

Хрюня Манюня

Пока да! После выбора опять бушевать будет. Детей в школе уже образовали с 1октября удаленка

Марина Матвиенко

Не угадали... теперь говорят о двойном Ковид + Грипп. Всё интереснее и не предсказуемей!

Татьяна Тышкевич

Наоборот. Все простудные заболевания автоматически приобретают статус ковид. 😁

Зинаида Бадяева

Вакцинируемся от всего - от ковида ,от гриппа ,от пневмонии и т.д......🧚‍♀️🤔🤫😀

Наталья Шестакова

Как это отменяется, нет, новые штаммы. Никаких простуд. Мутированный ковид!

Alisa Warshavsky

Судя по высказываниям Малышевой, то с Ковидом мы теперь, будем всегда!!!!

Серафима Аркадьевна

Что-то он уже надоел,надо новенький вирус срочно придумать.

Игорь Николаевич.

Нет. Эта пугалка для народа будет еще долго.

Галина Алекс.

Ковида ваша простуда параллельна.

Ал
Александр

он наоборот. начинает свою жатву

Yl
Ylinka

Хотелось бы,но он,гад,взвинтился

Azamat

даже не знаю что сказать

Татьяна

От гриппа начали делать

Елена В.

одно другому не мешает

Карлсон.который Живёт На Крыше.

.....переносится......

Далеко Не Идеал...увы(

Щас начнется

Та
Татьяна

Да куда там...