Валентина Рязанова

Я неверующая, но всегда бога прошу , чтобы не наказывапл тех людей, кто сделал мне подлость. Он не слушает , жестоко наказывает, может не слышит мои просьбы ?

Ответы
Малина Вареньевна

Господь никогда и никого не наказывает... просто оставляет человека наедине с собой, без своей помощи..

Love Rice

Бог слышит всех,и Вы тут не при чём,нужно верить,просто однажды.мы все к нему вернемся!

Та
Таня

Получается, что лицемерите, Валентина - не верите, а просите - сами прощайте тогда...

Та
Таня

Значит, не прощаете...

Валентина Рязанова

Прощаю, но не забываю

Та
Таня

В Польше на воротах одного из концлагерей есть такая надпись - "Простим, но не забудем"...

Та
Таня

🖼

Ма
Марта

Если вы не верите в Него, то как вы хотите чтобы Он вам поверил.

Валентина Рязанова

А зачем наказывает и очень жестоко.

Ма
Марта

Для Бога нет больших и малых грехов, потому наказание людей за их греховные дела (если они не покаялись) одно.

Александр К-В

Не поверишь, но у меня несколько таких случаев было!

Александр К-В

У вас масштабы большие..шучу...

Валентина Рязанова

Может это совпадение ? Не хочу брать на себя роль чёрной магии, им я не верю.😒

Александр К-В

Я думаю с подобным пожеланием Егору, к богу далеко не одна женщина обращалась...

Валентина Рязанова

Я тоже так думаю. А Вы атеист ?

Александр К-В

Да, конечно

Moiha Guberman

А он всё делает наоборот,карая тех кто ищет свободу.

Лара Ларина

Это не Бог их наказывает, а бумеранг прилетает!

Света Дмитренко

слышит не наказывает--преподносит урок.....

Валентина Рязанова

Я давно вроде в шутку сказала, кто меня обидит , тот и дня не проживёт и точно ......

Света Дмитренко

както во время сказала.овечай "за базар"

Валентина Рязанова

Ну слово не воробей, вылетело и не поймать, стараюсь больше делать людям добра .

Света Дмитренко

да так.првильно.храни нас БОГ

Света Дмитренко

спасибо

Татьяна Еременко

Если не верите. Зачем тогда просите?

Валентина Рязанова

Ну сложно объяснить. Когда-то я в шутку сказала, кто меня обидит, тот и дня не проживёт, с того и пошло, теперь даже кто меня очень обидит, я стараюсь вычеркнуть человека из своей жизни, не думать и не общаться.

Татьяна Еременко

Это не от БОГА.

Георгий Петров

Перед Богом не надо лицемерить...

Валентина Рязанова

В чём лицемерие ? Бог забирает лучших, но они не из их числа.

Георгий Петров

Нельзя быть неверующей и просить о чём-то Господа. Это - лицемерие...

Валентина Рязанова

Ну я не бога прошу, а небесные силы

Георгий Петров

Значит, не он НЕ СЛУШАЕТ и НАКАЗЫВАЕТ, а некие силы небесные... Разве нет?

Nikola Mahkov

да мы тоже обидчиков хороним...

Валентина Рязанова

Я даже зла не имею на них.....................

Nikola Mahkov

мы тоже---они просто умирают...

Нина Кузьмина

Может потому что неверующая.

Владимир Н

Его нет Потому и не слышет.

Валентина Рязанова

А кто наказывает моих обидчиков ? Их нет в моей жизни, я не общаюсь, не хочу знать о них, а мне говорят , что наказан и жестоко.

Владимир Н

С этим надо разбираться.

Сёгун Аутум

Трансерфинг реальности.

Валентина Рязанова

По русски объясните 👵 😒

Сёгун Аутум

Во народ... И буквы знаю и слова знакомы... - а про что говорят - не пойму.Уже этим все сказано. Трансерфинг.

Леонид Осауленко

Вершит правосудие.

Леонид Осауленко

Бог расставит всё по своим местам и воздаст по заслугам.

Елена Евченко

Вам не страшно?

Елена Евченко

У меня есть такие знакомые, глянут искоса люди падают, счастья это не приносит...

Валентина Рязанова

Не приносит это точно.

Елена Евченко

Следите за мыслями, контролируйте, удачи вам

Eugene Polli

Глаз карий!

Валентина Рязанова

НЕТ ! Почти голубые.

Eugene Polli

Почти не бывает..

Валентина Рязанова

Ну больше серые, а кто говорит , что голубые.

Eugene Polli

Так это небо отражается....

Eugene Polli

Вижу!!

Анатолий Лапшин

м.да