Сергей Киселёв

А многие бояться.Они бояться думать что мир можно изменить. Понимаете. Теперь я думаю, что мир не такое уж дерьмо.Но это не легко признать тем кто привык к тому что есть. Они не хотят ничего менять,они поднимают лапки и тогда они проигрывают. Как вы относитесь к этому высказыванию из фильма и что это за фильм? Фильм снят в 2000 году в Сша в жанре драма. Слоганом этого фильма является «Может ли одна идея изменить мир?»

Ответы
Людмила Корякина

Кто же мир из нас изменит, такое нам , народу, просто не дано, миром правит капитал и большой капитал, получилось в 17 году перевернуть всё, так вот из-за своей жадности, глупости и тупости не смогли удержать, а теперь уже и не вернуть, за что боролись, на то и напоролись...

Сергей Киселёв

Неправильно

Аликпер Агакишиев

идея...как и любая мысль - материальна...И если она охватила умы огромного количества людей...или даже всего человечества...то она может изменить мир...

Сергей Киселёв

И ты туда же

Маргарита Чусовитина

Фильм не смотрела, но высказывание верное. Если хочешь изменить жизнь - не бойся, пусть будут ошибки, но они дают мудрость....

Сергей Киселёв

Заплатить вперёд

Маргарита Чусовитина

Точное название))))

Елена Гормашева

Один в поле не воин, один ты не чем не изменишь мир нужно искать людей которые поддерживают твою точку зрения.

Сергей Киселёв

И вы туда же?

Оксана Морозова

Заплати другому. Или заплати вперед. Снят по мотивам одноименного романа Кэтрин Райан Хайд.

Сергей Киселёв

Молодец и умничкаааа. Правильно увидела единственный вопрос

Оксана Морозова

Понимаю. Посмотрела ответы. Люди не умеют или не хотят слышать друг друга. А уж чего проще прочитать вопрос целиком. Прочитали первую или последнюю фразу и спешат отвечать. Так и в жизни мы (я и себя имею ввиду) делаем далеко идущие выводы по одной фразе, вырванной из контекста. Отсюда вечное недопонимание. Повод задуматься.

Y;
Yevgeniya ;)

Возможно и можно изменить мир одной идеей , но только на это уйдёт много времени и сил!

Лариса

Ха! Эти, привыкшие, ещё норовят обосрать того, кто устроился лучше и живёт как хочет!

Ilham Mavlyanov

Да может но к этому надо стремится,в переди много подножек,не надо быть писсимистом

Taira Makoeva

Хорошая цитата. Жаль я не смотрела этот фильм, обязательно найду и посмотрю

Сергей Киселёв

Заплати другому.

Nurlan Orazkulov

Таких примеров тысячи, на этих идеях плохих и хороших держится весь мир

Сергей Киселёв

Ну не понимаю зачем отвечать на девиз фильма,а на сам вопрос нет.

Александр Виноградов

Не делайте ни когда поступков.о которых будете потом долго жалеть!!!!!!

Сергей Киселёв

И где здесь ответ на вопрос?

Наталья Диде

Если взять эту идею за цель, то тогда можно изменить свой мир.

Сергей Киселёв

Неправильно

Наталья Диде

Можно

Сергей Киселёв

Вопрос состоял что это за фильм? Читайте вопрос внимательней

Биржан Копанов

Примите ислам много вопросов решиться умник тоже мне вопрос

Сергей Киселёв

Основной м главный и единственный вопрос выше. То что в конце это девиз( слоган) фильма

Биржан Копанов

Пошёл нахуй

Владимир Завгородний

ну человек должен каждый день менять мир так или иначе

Сергей Киселёв

Неправильно

Сергей Киселёв

Да потому что на то что вы ответили не вопрос

Валерий Решетько

Затрудняюсь что-то выразить. Я этот фильм не смотрел.

Сергей Киселёв

Заплати другому .

Валерий Решетько

Ну значит так оно и есть.

Y;
Yevgeniya ;)

Возможно и может, но займёт это очень много времени!

Сергей Киселёв

Последнее не вопрос . а девиз фильма. Вопрос написан выше

Анатолий Синьков

Я думаю одна идея не может полностью изменить мир.

Сергей Киселёв

Не тот вопрос.

Y;
Yevgeniya ;)

Возможно и может, но только на это уйдёт медного

Людмила Кржисецкая

одна идея не может изменить мир и....ТОЧКА!

Сергей Киселёв

Неправильно. Читайте внимательно вопрос.

Анна Максимова

конечно может Сергей! Предлагайте ИДЕЮ

Сергей Киселёв

Ещё одна. Это слоган,а не вопрос. На него отвечать не надо. Вопрос стоит выше.