Николай

а сколько реадьно горит котел длитедьного горения на дровах...

Ответы
Валерий Егов

Это зависит от дров и настройки тяги. Да и котлы очень разные бывают.

Бедный Мойша.

От самих дров зависит,качесство, настройки котла. тяга. поддув .

Владимир Забродин

Пока трубу сажей не забьёт

Анатолий Паулкин

У знакомых сутки горел..

Анатолий Паулкин

У меня был обычный однодырый угольный.Топил два раза в сутки.

Николай

я топлю на ночь на 12 часов хватает днем просто подтапливаю

Анатолий Паулкин

Дурдом да..За границу продаем,а сами дровами топим.

Николай

топим не то почти все забайкалье вырезали...проблема с дровами...

Анатолий Паулкин

Везде тайгу пилят.У нас тоже

Та
Танюша

Ошибок то....

Николай

Тосчно танечка это толькто неи ашибки а опичатки..

Николай

А что вас котел заинтересовал....

Николай

а сколько реально горит котел длитеьного горения на дровах... вот этот...

Лу
Луна

От объма

Николай

есть наверно соотношение объм и разумная мера...