Людмила

Прочитала,что у нас появилось общественное движение первых...впервые слышу!кто что о нем знает,кто автор этой идеи и задачи этого движения ?

Ответы · страница 2
Св
Светлана_Светлана

Без понятия. Я в партии не состою.

Валентина Пакшина

🤷‍♀️ Интересно бы узнать⁉️

Людмила

Вот и странно ,что большинство не знает о нем ничего...какие то кулуарные решения,участие и мнение народа ,видимо,не приветствуется...

Дмитрий Каракозиди

Я тоже первый ... раз слышу.

Людмила

Так ,созданы первичные отделения уже во всех городах...как из рога изобилия

Ергалиев Жомарт

Куда движется общество...?

Влад Тоневицкий

Не слышал про такое)))

Константин Саратовцев

Вообще-то пионеры.

Константин Саратовцев

А не один хрен по сути??? Только ведь всё перевернут, и скаутов и пионеров, да и слепят черт-те что, богоугодное, точнее ВЛАСТИ.

Константин Саратовцев

Не всегда название определяет сущность.

Константин Саратовцев

Для нынешней власти изобразить подобное, что было в СССР, даже мнимый эквивалент комсомола, "Идущие вместе", "Наши". Только НАШИ это чьи? Идеология чисто пропутинская.

Сергей Zабелин

Давно пора власти заняться проблемой отсутствия идеологии у молодежи! Уничтожили октябрят, пионеров, комсомольцев, а взамен ничего не создали. Но природа нетерпит пустоты. Всякие Соросы, Ельцинцентры и прочая мразота тут же подсуетились и наплодилось всяких навальнят и всяких онижедетей, которым все пофиг

Константин Саратовцев

Может во власти что-то по преобразовать надо. Ельцин центры, их творение.

Геннадий Зернов

Не слышал о таком.

Геннадий Зернов

Ну так дайте ссылку на их сервисы.

Людмила

Я сама случайно наткнулась на кое какую информацию.

Геннадий Зернов

И где с ней можно познакомиться?

Геннадий Зернов

Ссылку дайте на конкретное место.

Витас Григ

А первые это кто ?

Витас Григ

Вы это у меня спрашиваете ?

Витас Григ

Надо посмотреть что там на первом...

Се
Сергей

типа - пионеры

Се
Сергей

было предложение, так и оставить - пионер... но знаешь ведь - Зюганов, гнида, похерил идею... дискредитировал

Се
Сергей

рассказывал мне сопредс. этой орг-ции

Людмила

Уже и сопредседатели появились у новорожденной?

Се
Сергей

по телеку рассказывал... можно верить

Александр

Оно Вам надо!?.

Александр

Про меня - любопытствуете?

Александр

Как приятно, что Вы столь печётесь о моей пользе!

Янг Николсон

ХЗ🖼

Остап Бендер

у кого у вас?

Остап Бендер

и что делает это движение? Взрывает объекты?

Осеннее Настроение

...