Татьяна

Чем отличаются люди искусства от обычных людей?

Ответы · страница 2
Любовь Волкова

Да ничем они не отличаются, такие же люди, со своими тараканами. И тараканы у них такие же.

Юр
Юрий

Обычные люди умеют работать руками, а у людей искусства они растут из места ниже спины

Алла Ковалевская

естественно, даже пыль стираю с опаской вдруг что- умное по рукоделию черканула....

Людмила Козина ( Агеева )

Больше зарабатывают ,и получают удовольствие от своей работы !!!!👍👍👍

Эл
Эльвира

У обычных людей дома творчество, а на работе рутина, а у творческих наоборот.

Десант

В осоновном ничем, только более тонкого чувства к одному из данных искусств

Фо
Фома

уровнем разума....обычный, высший, озаренный, интуитивный и глобальный...)😉

Роман Александрович

При возлиянии 40-каградусной ,люди искусства мизинец оттягивают!🙂

Роман Смирнов

если творят с душой - чудеса случаются ! + картины дорожаю , если умереть

Роман Смирнов

здесь фишка с душою

Роман Смирнов

если книгу , картину , роль с душою = шедевр

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Ценностями - которыми они живут, совершенно другим - распорядком дня!"

"Поверьте мне я это знаю и не по наслышке!

"Я Член СП и СЖ России, Писатель и Поэт -сатирик и юморист!"

Александр Бабаев

Я знаю что Доброта это Мудрость, а все остальное это уже что-то другое

Олег Соколов

Что рыдать могут.. и ещё после говорить - рля.. дай солфетку.................

Дм
Дмитрий

Обычные люди не прибивают причиндалы к брусчатке красной площади)

Дм
Дмитрий

https://trinixy-ru.turbopages.org/trinixy.ru/s/93873-sharom-pokati-9-foto-video.html

Анатолий

Странное сравнение, как - "В огороде - бузина , а в Киеве - дядька".

Анатолий

У людей любой профессии, думаю , есть банальная заурядность и талант. А у Вас получается , что если в "искусстве" состоишь , то уже - необычный. А если нет , то хоть тресни - обычный !

Анатолий

Может быть Вы и не то имели ввиду, но у Вас так вышло.

Анатолий

Учитесь выражать свои мысли ясно и чётко.

Анатолий

Значит Вы - необычная. Мне Вас не понять. Я - обычный.

Ма
Марыся

Ни чем. Как говорил Шекспир:"Весь мир театр, а люди в нем актеры".

Владимир Мельситов

Они не понимают обычных людей и живут своей внутренней жизнью!

Владимир Мельситов

Уж я то этой братвы повидал множество!

Татьяна

где же вы их повидали то-по телевизору?

Владимир Мельситов

После личного общения с ними я многие фильмы и передачи по ТВ не смотрю! Ложь и лицемерие! Как говорил Колчак не стреляйте в артистов и извозщиков! они будут служить любому режиму!

Татьяна

ну они тоже должны зарабатывать себе на жизнь и это такой же труд и очень не легкий к тому же,я то это хорошо знаю

Владимир Мельситов

Давайте не будем о пустом!

Скорпион Иванович

У них более развито воображение, которое они могут изобразить!

Фа
Фаина-Фира

ПОТОМУ ЧТО ОНИ ИСКУССТВЕННЫЕ 🤭🤫😍🌹

Кот Кот

Бругое строение мозга и другое виденье мира. Они вообще другие

Xo
Xoлмc

не от мира сего и амбиции зашкаливают, это я про отечественных

Xo
Xoлмc

сплошь и кряду, без исключения

Xo
Xoлмc

пугачиха-боярский-киркоров-шнуров-лепс-софронов-басков.....