Татьяна

алкоголик-это просто конченый человек?

Ответы
Евгений Бриг-Снежин

болит его душа -...................." Душе так хочется тепла, Простой любви и пониманья. Устала от борьбы и зла... Душа ведь нежное созданье. За что ж она страдает так, Неужто нет пути иного?.. Жесток наш мир. И это факт; И мало в нём огня святого.." ? Тарас Тимошенко

Община Владивост Ссср

НЕт он может бросить пить . Пьяный проспится дурак никогда . ЕСли у человека нет мозга то это все полный инвалид

☀️ Леди Солнце ☀️

Не всегда, иногда из него можно сделать хорошего непьющего человека и дать ему второй шанс в жизни

☀️ Леди Солнце ☀️

У меня получилось

☀️ Леди Солнце ☀️

Сейчас женился, сыну его 3,5 года, дружим семьями

Галина

нет, алкоголик - это человек, который себя очень сильно не любит, а может даже ненавидит

Галина

потому что человек, который себя любит и уважает, себе не навредит

Юрий Киселев

это человек, который себе не принадлежит, он заянт поиском СПИРТНОГО.... все 24 часа.

Сергей Пучков

нет!это философ и поэт!многие великие были алкоголиками!

Elena Lenok

больной человек. психическая зависимость от веществ

Александр

Так мы далеко пойдём!.. Кофемане тоже ж наркомане!

Александр

Так и что? Думаете "заканчивать" с кофеголизмом?

Ми
Михаил

Нет, в спирте патрохи хорошо сохраняются

Бабайкин Юрий

Несчастный,слабый и ничтожный🤷‍♂️

Леонид Леонидов

Это больной человек и это излечимо.

Т@Ня

это не просто конченный человек

Т@Ня

алкоголик, но это не просто )))

Т@Ня

игра слов,.... но я думаю, что у каждого алкоголика свой непростой путь

Николай Скороходов

..лечение .. другого выхода нет..

Николай Скороходов

.и желание ..

Вл
Владимир

Если конченый алкоголик, то да.

Мария Я

Нет. Больной человек... Сильно.

Ир
Ирина

почему?у алкоголиков свой мир

Александр Андреенко

Если это пьющий алкоголик.

Александр Андреенко

Есть алкоголики пьющие и есть непьющие.

Александр Андреенко

Как бы ни лечили алкоголика, он не сможет пить умеренно - обязательно сорвётся в запой. Но он может не пить вообще. И чем дольше период воздержания, тем страшнее будет срыв. Потому лучше не проверять. - Не пить - и всё.

Be
Bergwasser

нет, это помешанный голый

Алекс Венцель

Да. Это распад личности...

Te
Terra

нет.. просто зависимый..