Людмила Гордеева

ГОСПОДА! скажите у нас в РОССИИ есть мужчины ?

Ответы
Геннадий Костарев

А Вы что же, уже со всеми имеющимися в наличии перезнакомились и создали своё нелицеприятное мнение?! Каковы женщины России, таковы и её мужчины, есть и очень хорошие, есть и совсем не очень.

Владимир Лебедев

Если Вы не о деньгах, то точно есть. Я знаком со многими, которые защищали Родину и есть, которые защищают её сейчас. Таких мужчин трудно найти в других странах.

Чио-Чио-Сан

А куда они подевались? Кто-то ведь водит поезда-самолёты, стоит у мартеновских печей, добывает руду, куёт железо, строит дома.... Ну не женщина же всё это делает

Алексей Миркин

Кто бы говорил_30. Не носите жены одеяний мужских, ибо женственность потеряете, а носите жены то, что вам полагается.Заповеди Перуна.

Ирина Борзенко

Наверное.есть.Вы же к ним обращаетесь. Иначе спросили-Сударыни.у нас в России есть мужчины?😁 А может господа есть.а мужчин нет

Валентина Садовенко

Есть такие, которые решают заслуживает женщина, что бы ей давать деньги или нет. И за границей тоже есть, но единицы, как и у нас

Евгений Саманцов

Каждый получает то, чего заслуживает! Если не встретили мужчину, то ищите причину в себе! Верный и проверенный способ!

Гера Г

могу одно сказать зарубежные Леди ищут русского мужика! так-как из все перевелись! теперь у них пол определяется оно.

Владимир Свердлик

Море,Женщин мало,всё бабы ,да бабьё! В основном! А ЧЁ?)) Мужчина нУжон? У меня друг тоже настоящий мужчина ,тожА моряк!))

Александр Терский

Слюшай у нас одны малчикы, мужчина это тот кто спит с женщиной, слюшай кацо, разве я усну с чужой женщиной вах!

Мо
Мохаммад

Если вы из категории женщин для которых "Мужчина должен и обязан", то для вас наверное нет...

Людмила Гордеева

А ВЫ ИЗ КАТЕГОРИИ "ЖЕНЩИНА ДОЛЖНА И ОБЯЗАНА "

Мо
Мохаммад

Я из категории " Никто ни кому не должен и не обязан"

Юрий Курганов

Гле искать? И какой вкладываете в это смысл барышня, но вопрос оскорбительный по сути...

Людмила Гордеева

Я НИКОГО ОСКОРБИТЬ НЕ ХОТЕЛА) ПРОСТО ОБИДНО, ГДЕ НАШИ МУЖЧИНЫ?

Юрий Курганов

О чем речь уважаемая барышня...

Юрий Курганов

Я понял у Вас нет его, так в чем дело ищите и обретете...

Барон Де Гофмансталь

Если бы не было мужчин - не было бы России. Или Вы, юбки, думаете, что на вас все держится?

Канат Курманов

Интересно...... Вы, хотите сказать,что вся Россия держится на одной женской промежности?

Andrey Sherbakov

ой, леди выискалась!!!! а кто ж твою задницу бережет!!!!? от пиндосни всякой.... и арабщины

Andrey Sherbakov

**как нИ странно**.... аргументируйте пож-та!

Людмила Гордеева

все держится на женщинах )

Andrey Sherbakov

ну да.... железный аргумент.... я не против, но и мужчины не заслуживают такого пренебрежения к ним

Людмила Гордеева

Я не хочу ни кого обидеть) просто мое мнение

Andrey Sherbakov

хреновое у Вас мнение!... скажу я Вам

Сурикова Любовь

выродились а настоящие мужчины живут с женами а все остальное мусор и приживалы

Алексей Ермохин

А где те самые жёны декабристов?????? Может вы их просто сами такими делаете???

Любовь

Погибли ... кто в Чечне, а кто в Афгане ... настоящих, не увидишь на диване ...

Гога Ванин

Хорошие женщины таких вопросов не задают, потому что они знают что есть.

Я Ждал Тебя

а у нас есть в россии женщины ,ато одни шлюхи да давалки внебрачные

Татьяна Вербицкая

обиженный, видать по шлюхам ходит