Бедный Мойша.

Всё, надоело в обсуждайке, выйду на улицу, к девкам пойду, счас им там спою.

Ответы
Нина Шапкина

Выйду на улицу солнца нема
Девки молодые свели меня с ума
Выйду на улицу гляну на село
Парни гуляют и мне весело...

Станислав Бондаренко

Я на тебя смотрю - такую хрень несёшь. Вали-ка ты отсюда к девкам на улицу, а..... Никто не пожалеет!!!

Бедный Мойша.

а ты чё тут умный сильно? не торгуй ебалом по сторонам, и не говори куда мне идти, что бы я тебе тоже не сказал,

Станислав Бондаренко

Паша, с тобой понятно и можешь мне сказать всё, что обо мне думаешь - не обижусь. Женщины иногда заходят на странички - тебе не стыдно будет, а????????? Мне-тог всё равно, а ведь девчёнки и будут иногда смотреть. А тебя даже нормальному общению здесь без матов не научили - УДАЧИ, зайчик!!!

Станислав Бондаренко

Я понял. Если это ты и вопросов нет!!! Если, какая-то баба, похожая на тебя - ужас, куда мы катимся!!!

Бедный Мойша.

ты, адвокатишка сраный, закрой свой недоношенный интеллект, може за умного сойдешь. придурок.

Ми
Мила

А тут чё не поешь? Подмогнем!
Выйду на улицу,
Гляну на село!
Девки гуляют и мне весело!!!!

Ирина Максимова

Выйду на улицу, гляну на село. Девчата гуляют и мне веселооооооо

Солнышко Лесное

выйду на улицу, гляну на село - девки гуляют и мне всесело...)))

Солнышко Лесное

вот что крест животворящий делает!))))

Валентина Карих

Никто не держит в Обсуждайке..выходи на улицу,весели народ...

Бедный Мойша.

Вы уверены???? вот в туалет уже два часа терплю,

Надежда Патракова

Раньше я гуляла в зеленом саду, думала на улицу век не пойду

Сергей Задунайский

Выйду на улицу . гляну на село.......Девки гуляют и мне Весело!)

Всем Счастья!!!

🎼🎼🎼🎼🎤🎤🎤🎤

Татьяна Вербицкая

выйду на улицу сяду на крыльцо, девки гуляють и мне весело

Людмила Кржисецкая

выйду на улицу гляну на село... девки гуляют и мне весело....

Бедный Мойша.

http://liubavyshka.ru/_ph/156/1/883937107.jpg?1491485241

Галина Рудновская

Выйду на улицу, гляну на село. Девки гуляют, и мне весело...

Лидия Кирпичникова

Выйду на улицу, гляну на село, девки гуляют и мне весело.

Бедный Мойша.

А я гляжу ей в след. ничего в ней нет,а я всё гляжу,глаз не отвожу. она оглянулась посмотреть не оглянулся ли что бы посмотреть не оглянулась ли она.. Короче сам не понял.

Лидия Кирпичникова

Сам не понял, а внимание обратил.

Бедный Мойша.

автоматически. специфически машинально.

Татьяна Ласькова

Давайте, пойте только погромче, что бы и мы услышали)))

Бедный Мойша.

Щасс проору разнесется на мили...

Татьяна Ласькова

Что петь будете)) может и мы подхватим)))

Бедный Мойша.

нашу. мы пайдем с канеем. 🖼

Татьяна Ласькова

Ага.. начинаем... Выйду я на поле с конём))

Татьяна Ласькова

Блин, а тут забыла , что он поёт)))

Бедный Мойша.

поет ещё как. 🖼

Бабайкин Юрий

Пойду в кабак,закажу гапак и станцую как сайгак...🤣

Александра Михеева

Какую песенку ???? ...... Мне нравится ----Голубка......😊

Бедный Мойша.

Есть песня - Голубка в исполнении Валентины Пудовой. и Маргариты Суворовой. вам какая больше по душе?

Бедный Мойша.

Не знал, спасибо за информацию. 🖼

Александра Михеева

Ой !!! Мальчонка прелесть !!!💋

Бедный Мойша.

первый парень на селе. восемь девок один я.

Ол
Ольга

И это будет правильно! свежий воздух очень полезен!

Наталья Иванова

ПРАВИЛЬНО ВЫЙДУ НА СЕЛО,ДЕВКИ ГУЛЯЮТ И МНЕ ВЕСЕЛО

Вера Кобзарь

Чееее петь будем если не секрет😜 ?

Любовь..любовь!

Пой светик, пой, да и воздухом подышать не мешает

Любовь..любовь!

Малиновки заслыша голосок.....

Любовь..любовь!

Честно говоря меня больше Андрюши интересуют. А Маруся пусть себе гуляет