Бываю Хорошей

Старенькое но актуальное; купила платье тютелька в тютельку, сегодня померила, жмёт, тютельки выросли??????

Ответы
Сергей

На тютельки ваши взирал вожделенно один одинокий поэт. Теперь вместо женщины на аватарке я вижу ужасный портрет

Владимир Ольшанский

Скорее тютельки-это такие ночные создания,которые забираются в шкаф и по ночам ушивают нашу одежду...

Io
Ioan

Супруги в ссоре…
– Хоть бы посуду за собой помыл, скотина!
– Не могу… копыта мешают!привет

Бываю Хорошей

Привет, ну зачем ты так))))))))) про копыта))))))

Сергей Пулатов

В РОССИИ ВСЕГДА ТАК ТО ПЕНИС БОЛЬШОЙ ТО ШТАНИШКИ КОРОТКИЕ! ШУТКА😂😂😂😂😂😂😆

Сергей Пулатов

С ПРАЗДНИКОМ 8 МАРТА! ОКСАНА ПОДКЛЮЧАЙТЕ ЮМОР И ПОЗИТИВ!😂😂😂😂😂😂😀

Ильнур Хуснутдинов

😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂👍💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐

Сергей Сабуров

ДА БЛИН РЕДКО У ВАС ТЮТЕЛЬКИ РАСТУТ , ОБЫЧНО СО СПАСАТЕЛЬНОГО КРУГА ВСЁ НАЧИНАЕТСЯ

Леонид Солосин

Придётся покупать что ни будь актуально новенькое! Чтобы тютелькам в тютельку!

Соколова🇷🇺

😊😊😊.это калории виноваты....они по ночам ушивают наши платья,гады...👗

Вадим Осипов

Сомневаюсь, что у тебя так сильно выросли тутельки! Конституция не позволяет!

Юрий Бледный

Возможно-Возможно в этой жизни все может быть😂👍🌷👍😃😂👍

Галина Мешалкина

Ой,Оксана...прям в точку...тютельки -как на дрожжах растут...особенно зимой!!!

Станислав

Но "тютельки" не так и плохо.Лишь бы не как в песне Слепакова "Жопа растет..."

Александр Александр

не потому... Тютелька в тютельку - это что то из интимной жизни лилипутов))))

Антон Воронов

Если тютельки растут, значит это кому нибудь нужно, значит ты беременна.

Александр Иванович

Ну и хорошо!!!!!!Плохво в этом ни чиво нет. Наоборот радость безмерная!!!!!!

Mihail Shirokov

я штаны так старые померял....так там не тютелька выросла.....

Бываю Хорошей

печально😂

Mihail Shirokov

.....

Мартирос Казанджан

вообще тютелька в тютельку то лилипуты занимаются любовью

Борис Алиев

Говорят, что тютелька в тютельку - это секс у лилипутов.

Geronymo Lynx

Холодильник может закрыть на замок, а ключ- выкинуть?

Бываю Хорошей

🤔может

Geronymo Lynx

Вроде- самый действенный вариант,,,,,,,,,и тютельки- в норме будут

Geronymo Lynx

😋

Вова Докучаев

ВЫДОХНИ МАКСИМАЛЬНО... И НЕ ДЫШИ... ВОТ И НЕТ ТЮТЕЛЕК...

Вова Докучаев

А УЖЕ НЕ МЕШАЮТ ТО ЕСТЬ ВОПРОС РЕШЁН

Бываю Хорошей

ага

Вова Докучаев

ХОРОШО С ПОНЯТЛИВЫМ ЧЕЛОВЕКОМ

Вова Докучаев

ВСЕГО ВАМ