Татьяна

Мужчина ночью храпит для того, чтобы защищать свою женщину от "бабайки"???

Ответы
Надежда Ляпунова

❄️ 🎄 ❄️ ❄️ ❄️ 🍦 🍦 ❄️ 🎄 ❄️ 🎄 🐕 ❄️ ❄️ ❄️вот так любит спать с храпом.❄️ 🎄 ❄️ 🐕 ❄️ ❄️ 🎄 ❄️ ❄️ 🎄 ❄️ ❄️ ❄️ 🎄 ❄️ 🐕 ❄️ ❄️

Во
Водяной

Не знаю как Бабайка, а Вы сегодня и завтра празднуете свой день! ТАТЬЯНЫ!
Великий Пушкин был не прав,
Когда писал письмо Татьяне.
Другой великий русский (Толстой) граф
Открыл - Любовь всегда обманет.

Татьяна

Спасибо.

Andre Sperling

да 100% !!😇 ! я вот встаю ни одной бабайки💪 ! иногда даже благоверная уходит в другую комнату.👍 .. видимо очень стараюсь😇 😂 😜 ...

Ан
Ангел

Музыка души играла нежно,
Акт любви аккордами звучал.
Ты стонала, отдаваясь мне неспешно. . .
Вся в оргазме, и его я тоже получал.

Сестрица Алёнушка

Нет. Чтобы получить право спать в отдельной комнате, под своим личным одеялом, которое никто не будет с него стаскивать.

Сестрица Алёнушка

Самой понравилась)

Виктор

А ежели у меня одеяло уже персональное?

Сестрица Алёнушка

Тогда у тебя вообще нет проблем)))

Виктор

Абсолютно никаких)))

Мадияр Акимжанов

Пусть женщины так будут думать, и нервы спокойны и муж спит нормально, как говорится с одного выстрела двух зайцев👍

Валентина Перминова /замятина/

А для чего еще она терпит такого Храпуна?-чувствует защиту . Она кроме храпа больше ничего не слышит и спит спокойно .

Карачёв Дмитрий

А если у него большая семья, то чувство защищённости для своих домашних он испускает всеми знакомыми ему методами.

Денис Осипов

))))) Таня ! Шутка дня!!!!😀 И все ночью пукают! А у девушек во время секса пися пукает! Они бабайек отгоняют!))))

Татьяна

Тоже не плохо😁

Максим Белов

А если он еще не успел даже уснуть но она уже храпит да так , что телевизор не слышно))) то это как называется ???

Валентин Биличенко

😁 😁 😁 😁 👍 👍 👍 👍 👍 👍 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 Значит, я защитник!!!!!!!!!!!!!!🤔

Владимир Гулинский

Я знаю женщин храпящих куда страшнее мужчин. Должно быть здесь двойная защита. Бедные бабайки,

Павел Прохоров

Умничка!!! Ну наконец то!!! Разгадала! Конечно всё для любимых😁😁😁 поэтому-то я и не приду...

Оксана Шеина

Я сама кого угодно от бабайки смогу защитить))) 🤣 главное, чтобы защищаемый спал крепко...)))

Иван Карпушкин

Неа! Чтобы пинала, толкала, щипалась, свистела короче чтобы внимание всё к нам мужчинам было

Игорь Зверев

Да, да...А женщина за это сталкивает его на пол, чтобы Бабайке понятнее было с кого начинать!

Дед Пихто

Просто ему во сне кажется,что он царь зверей,лев.А еще он может замурлыкать и уткнуться в...

В.
Вальдемар .

Только женщина просыпается от храпа и ей всё-равно уже бабайка, лишь бы он заткнулся)))))))))

Игорь Алфеев

Интересная версия.... Но я так не думаю, я не храплю, но просыпаюсь при малейшей опасности.

... Рус

Бабай - это дедушка,на тюркских наречиях.Значит - само собой...защищает,однако.😉

Татьяна

🙂 👍