Татьяна

Мужчина ночью храпит для того, чтобы защищать свою женщину от "бабайки"???

Ответы · страница 2
ⅅжекоб✭Умба

Нет, мужчина пытается подражать мурчанию котика. Женщины ведь так любят котиков.

Sergei Korolev

если мужчина ночью спит рядом с женщиной, а не спит на женщине-это не мужчина!

Юрий Гаськов

😅 😅 😅 😅 😅 😅 😅 😅 😅 😅

Иван Иван

проблема с легкими )))))))))))) не будет лечить , скоро сам будет Бабайкой )))))))))))

Татьяна

Совсем люди перестали понимать шутки. Жаль...

Владимир Дергунов

а женщина для чего?чтоб в отсутствии мужчины бабайка всё равно боялся?😁

Алексей Александрович

Это точно! 100% Хорошо если ещё есть такие женщины, которые в это поверят))).

Андрей Губарев

Наверное скорее всего, чтобы женщина не спала и отгоняла бабаек от него.

Робот Вертер

😜😜😜👍👍👍👍

Ирина Капустина

Так ни женщина,ни бабайка не спят из-за храпа...Договорятся как-нибудь.

Татьяна

😂😂😂видимо да. Доброе утро и удачного дня и отличного настроения!

Алексей Дмитриев

ха ха ха-так вот почему мы храпим!🤔охраняем вас от всяких бабаёв

Алексей

А женщина храпит,для того что бы защитить мужчину от бабЕйки))))))))))

Владимир Литяйкин N

А женщина спрашивает= я храплю ночью- храпишь как мужик- обижается

Владимир Какурин

Класс!!! А женщина храпит? защищает своего мужчину от "@байки?")))

Aisha Aisha

Несомненно , а если женщина храпит ?!😁то бабайка рядом??!

Игорь Карась

Да...отпугивает его.чтоб не лег между вами.и не приставал.

Сергей Максименко - Винник

Да именно так!)) За то бабайки знают, что дома есть хозяин!

Юра Яковлев

Конечно если монстр рычит не один бабайка не подкатить))

Юрий Малиновский

А женщина храпит,что бы он не спал и стерег холодильник?

Сергей Комитетский

не всегда с ним женщина.сам боится бабайку вот ихрапит.