Ку
Кукулькан

Судя по тому, какие сейчас сигареты, люди покупают их просто пососать?

Ответы
Любовь

Смотрела ролик снятый скрытой камерой на табачной фабрике. Так вот, многие сигареты вообще не имеют табака. Замачивают макулатуру в каких- то хим. составах ..... в общем люди курят химию.

Николай Скороходов

..10 процентов табака и 90 рпроцентов древесных опилок....статья бывшего главного технолога табачной корпорации Филипс Морис... прочно осевшей в странах СНГ..

Ку
Кукулькан

и?

Николай Скороходов

...девятьсот миллионов долларов на подкуп высоких чиновников . чтобы не вякали..ежегодно..

Ку
Кукулькан

причем тут это?

Николай Скороходов

...это самое ... вонь от этих лже сигарет ...

Ку
Кукулькан

запах

А Не Скажу

о .... любопытная мысль ..а что если курящие дамы в мечтаниях ..о члене лижут сигаретки....

Ку
Кукулькан

Причём тут член!?))))

А Не Скажу

тормоз

Бо
Бока

я некурящий, иногда сосу, выпив. это траваа! у деда махорку курил, вот это никотин!

Александр Силаев

Я не курю уже 34 годаи какие сейчас сигареты не знаю но по сути ты прав ?🤗

Jumangy,Леденящий Кровь

А всё время думал что взрослые дяди тёти поголовно на чупсах сидят

Ольга Опекунова

Табак- то не выращивают давно.., мочевину какую- то курят..🤔

Ку
Кукулькан

ее ж нельзя курить!

Ольга Опекунова

..вот и сосут..☹️⚡

Фенька *****

Именно так и придуриваются что не могут бросить курить..

Алексей Шутов

Слава Богу давно бросил это дело!!!

Ал
Алексей

ты никогда умом не отличался. примем как должное

Ку
Кукулькан

От кого?

Ty
Tycя

Мы научили страну сосать))) реклама Чупа чупса)))

Ty
Tycя

Важна закуска, она придает статус выпитому)))

Ку
Кукулькан

статус выпивки, это что?

Ty
Tycя

Когда попойка, когда выпивка, а когда просто принудили, так сказать рот ополоснул)))

Ку
Кукулькан

как всё сложно

Ty
Tycя

Неее, это только так кажется

Телефонист Вася.а

Да, говно сигареты.А выход? Бросают же не все.

Денис Лукманов

ну хорошие тоже есть правда дороговаты

Ку
Кукулькан

кубинские? да, жуть просто!

Денис Лукманов

я вот до того как бросил курил немецкие Chapman, очень нравились

Ку
Кукулькан

немецкие не так дорого)

Денис Лукманов

это да

Ша
Шараф.

3 года не курю а всё равно тянет.

Татьяна

ПРОСТО МОЖНО И БЕЗ СИГАРЕТЫ

Ир

🖼

Мага Игалинский

и табака там нет - химия

Ку
Кукулькан

а должна быть физика?

Романтик Z

что не так в сигаретах?

Ку
Кукулькан

шоколадные, клубничные, ментоловые, арбузные, вишня....

Романтик Z

как презики...Мужик покупает в киоске презики, а продавщица его спрашивает -Вам какие,? а он не раздумывая, А на Ваш вкус...…….

Екатерина Прейскурантова

тоже нужное дело.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

А чего не так?

Ку
Кукулькан

Шоколад, вишня, клубника, кофе....

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ой! Может и мне, типа, закурить?

Иногда-Никогда

Лучше тик так