Юрий Киселев

До основания получилось , а ГДЕ продолжение ? 🖼

–3
Ответы
Alex Alex

🖼 электрозавод Москва. "Сильной Путинской России" Не нужны аккумуляторы и конденсаторы для ГРЭС

Alex Alex

Конечно, или какой муз ТВ включил пусть что нить почти хрен с ними

Юрий Киселев

Можно и утюг включить , но только мозги не отключать... 😁

Alex Alex

Не, в наше время это делать нельзя, иначе зомбируют

Юрий Киселев

телевизор + прививка =зомбиленд путинского шоу 😄

Alex Alex

Смотрим и потешаемся

Игорь Дьяков

То есть,разрушили и разворовали горбатый с алкашом,а Путин виновен?вот он не хороший какой.

Игорь Дьяков

Враки,у Китая сейчас нарисовались те же проблемы из за Тайваня.один в один.а война отодвинет пиндосов от наших границ.возмите ракеты средней дальности,наши до пиндосов не дастанут,а вот их ракеты уже достают,и представьте на сколько дальше доставали бы из украины.я для своих внуков не хотел бы жизни под прицелом.а вы?

Юрий Киселев

Чтобы внуки были не под прицелом, надо не ракеты строить большой дальности , а завязывать выгодные экономические отношения для всех сторон и стран. Шумиха вокруг Тайваня еще будет 100 лет, и может 200, но ракетами там никто пулять не будет, т.к. тогда будет ущерб для экономики всех завязанных государств. В ногу себе стрелять только дебилы могут .

Игорь Дьяков

Если бы они захотели бы,то мы бы уже тесно сотрудничали.но им,(гейропе и пиндосам) сильные партнёры не нужны.при алкаше во что они превратили нашу страну?во именно,в страну третьего мира.

Юрий Киселев

Надо делать выводы, скоро выборы.... хоть они не выборы, но выбор то есть. .

Игорь Дьяков

Конечно ,выбор есть всегда.свой я уже сделал.

Юл
Юлия

Ну так когда развалили, ? кто узаконил прихватизацию, причем тут Путин?

Юл
Юлия

🤷‍♀️Большой бизнес поглощает малый,, необратимый процесс.

Юрий Киселев

все это ширма 😀, слова.... а 2000 рабочих месть- тю тю...

Юл
Юлия

😅 22 человека. Полное юридическое наименование:АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ВОЛГОГАЗОАППАРАТ"Руководитель:ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР ВЕРЖБИЦКИЙ АРТЕМ ВАЛЕРЬЕВИЧИНН / КПП:3443003870 / 344301001Уставной капитал:137.85 тыс.Численность персонала:22Количество учредителей:802Дата регистрации:11.12.2002Статус:Действующее

Юрий Киселев

учредителей 802, численность персонала-22 .....??? 😀

Юл
Юлия

Вот!!! почему и разваливается,, 😁

..

В России всё плохо. Медведи, водка и балалайка. Давно все всё знают.

Юрий Киселев

Всего то 2 составляющи- дураки и дороги, а остальное все от этого . 😄

..

Штамп, такой же как и "неумытая Россия", сказанный лет 150 назад.

Эвелина

Зато бункера,подземный город на 3000человек и дворец на Валдае

Юрий Киселев

....плешивая моль мечтает жить вечно .... даже в бункере , в трясучке от страха , что выковырнут и повесят... деньги и власть всегда портят человека, хотя был ли он человеком -вопрос.

Эвелина

👍🤝🎁

Юрий Киселев

Общественный разум должен победить это чудище.

Эвелина

Будем надеятся

Юрий Киселев

Очень будем.

Эвелина

👍🇺🇦

Ан
Андрей

это диверсия хохлов и фейк.по любому.ну не вова же это.

Юрий Киселев

все хохлы суки нам развалили...

Ан
Андрей

ну не все.были в армии люди среди них.но общая 95 проц.да.скоты продажные хуже москвичей.

Юрий Киселев

куда уж хуже москвичей то? 😁

Ан
Андрей

ну лабусы скоты те еще были.их так воспитывали.грызуны бухтели.а так вроде ничего.

Камил Камилов

и вся Россия теперь такая, тфу Путину ☝️😟

Sergei

Как выйдешь из ворот, - сразу направо.😜

Russo Vero

Значит Путин делает все правильно

Максим Jw

Чушь. Путин тут вообще ни при чем.

М(
Милочка (*)

Для чего это ты тут?

Юрий Киселев

читай, все написано , это был РАБОТАЮЩИЙ ЗАВОД!!!

М(
Милочка (*)

ТО есть неконкурентноспособный? Ну, не повезло. Хреновый руководитель.

Юрий Киселев

докажешь , что он был не завод? Давай попробуй, про окопы я уже читал , храбрый воин . стрелявший из ТОЗ калибра суслика немного контужу 😁

М(
Милочка (*)

Да, был, не отрицаю. Толку от этого ....

Макс Янов 🇷🇺

И снова дебилы...

Макс Янов 🇷🇺

Ничего не знаешь, а тявкаешь. Имеешь на это моральное право?

Юрий Киселев

Еврей что ли ? На один вопрос 2 вопроса? Желтая карточка. Еще одна попытка -ЗАВЕРЩАЮЩАЯ.

Макс Янов 🇷🇺

Не уходи от ответа, хохлик.

Макс Янов 🇷🇺

Все твои друзья уже поубегали, в курсе?

Макс Янов 🇷🇺

Читай книги, а не титры по зомбоящику.. И, возможно, что-нибудь поймёшь.

Vladimir Rakivnenko

Вы - не военный.

Татьяна G

главное чтобы вы были хотя бы хозяином своих слов

Юрий Киселев

что тут , опять вылез этот диванный эксперт, кто не военнный, кто тут все время врет,наверное я? 😄

Vladimir Rakivnenko

Безусловно Вы.

Юрий Киселев

ненко ...- свободен , еще один выпад- в чс нах навсегда.

Vladimir Rakivnenko

Я разрабатываю, а не болтаю.

Фи
Фигаро

в бахмуте...

Юрий Киселев

вот уж точно ....

Алексей

👍🍷

Дедушка Старенький

🤣