Татьяна

Уехать бы туда, где нет будильников, понедельников и начальников....

Ответы
Александр

Остров невезения в океане есть,весь покрытый зеленью,обсолютно весь.Там живут несчастные люди дикари,на лицо ужастные,добрые внутри.................им бы понедельники взять и отменить но на проклятом острове нет календаря.

Анна Голубка

Когда найдете такой город, мне сообщите. вместе поедем.☺️ 🌺 💞 🌷

Татьяна

Обязательно.

Zaura Karipova

Татьяна у меня к вам предложение замечательное...там нет не то и не другое...

Zaura Karipova

Мой Ватсап.. ..+7..778..175..45..16

Татьяна

Здесь пишите.

Zaura Karipova

Не получится...это раз...второе...вы не реалист...а значит вас устраивает и будильник и начальство...а не реальная жизнь...

Татьяна

О чем вообще предложение? Если работа инете, то мне это не интересно, очередной развод.

Zaura Karipova

Татьяна либо заходите и будете благодарить себя и Бога...либо оставайтесь там где вы есть...Удачи вам...

Евгений Матвеев

Это ко мне на Дачу, ни будильников, ни понедельников, ни воды, ни магазина!

Алексей Маротти

Необитаемых островов больше нет; покупайте участок на Луне и осваивайте!

Надежда Из Сибири

Ну это только такое на пенсии. Не спешите.Все еще впереди.

Владимир Лебедев

Были бы деньги, я бы и уезжать не стал.

Sh. S.

не надо торопиться, все там будем....

Татьяна

Ну туда, я пока точно не собираюсь.

Sh. S.

и слава богу!

Vadim Abramenko

Езжай ко мне, у меня такого нет 🙂

Петр Васильев

и всю неделю - святая тяпница!

Алексей Климов

ушёл в себя- вернусь не скоро

Наталья Добровская

Это где???Подскажите маршрут

Valera Zhykov

Увы туда все билеты проданы

Юрий Яковлев

знаю такое место🙂

Лара

Возьмите меня с собой...

Елена Петрова

тебе там не подравится

Татьяна

Значит уже не хочу.

Татьяна

🌹 🌼 🌹

Алексей Никифоров

То необитаемый остров?

Viktor Putkinen

👍 👍 👍 🌹

Романтик Z

я тут 7 лет пребываю...

Александр Харитонов

И мобильников😉

Татьяна

Мобильник пусть останется.

Александр Харитонов

По мне это поводок