Kуби Кильда

Почему лягушек любят французы, а сказку написали про Ивана дурака?

Ответы
Эрика Кортц

ЛЯГУШЕЧЬЕ МЯСО - считается во Франции атрибутом гурманов. Как правило, большинство ест блюда из лягушатины на праздники и другие памятные события. Это старинная аристократическая замашка французов, но АРИСТОКРАТЫ постепенно исчезают... ИВАН ДУРАК - национальный образ РУССКОЙ сказки... Что ШУТ, ЧТО ДУРАК - им позволено говорить ПРАВДУ!!! Что с них возьмешь - дурак!!!

Александр

голодуха у них там во Франции была жуткая в средневековье, вот и наловчились хрумстеть лягушачьими лапками!🙂 А Иван, наверное потому дурак, что никак не может правильно распорядится огромными ресурсами своей страны, в т.ч. и продовольственными!

Олег Острога

Потому, что мужчины всей планеты балдеют от российских женщин, а все женщины планеты - от российских мужиков.

Сергей Сухов

ну все правильно, он по этому и снял с нее шкуру))))))))что бы Русской стала, нахрена ему этот запад_________😃

Александр Васильевич

это только в сказках бывает.после поцелуя лягушка превращается в принцессу.в жизни всё на оборот...

Збигнев Августинович

Просто они не собразили что если кожу скинуть жены появляютса правда чаще и жабой становятса

Алексей Вонримс

У них не превращались лягушки ни в кого. Колдовство- это не французов.

Kуби Кильда

Да ладно, во времена инквизиции там столько женщин уничтожили...

Алексей Вонримс

Не всегда это были колдуньи.

Kуби Кильда

И я обо что

Алексей Вонримс

А вы не про Ивана разве?

Kуби Кильда

Про лягуху

Алексей Вонримс

Ну вот...

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Забавно, копейку (ваз 2101) авто сделали тоже не у нас, а назвали нашей)))

†р
†ром†

А потому что им слабо принести то не знаю что и попасть в лягушку и тп

Юр
Юрий

Мы получается любим лягушек,а французы любят их но употреблять)))

Kуби Кильда

А я алгебру и геометрию)))

Юр
Юрий

Привет,Корпускула)

Kуби Кильда

Привет

Юр
Юрий

Ты еще не спишь?

Kуби Кильда

Сплю уже, глаза закрываются)

Сергей Щелчков

потому, что французы их едят, а наш Иван целовать решил)))))))

Джеймс 😉

Почему, почему.... а вот почему руки моют, а ноги нет????

Джеймс 😉

А при чем тут тело то? Мы ж про ноги

Kуби Кильда

Заодно и ноги))

Джеймс 😉

Не слышал никогда о таком...

Kуби Кильда

Я так и знала

А.
Александр .

не только французы . но и бельгийцы . а также вся

Ми
Мишута

Ваня сделал французский поцелуй этой лягушке

Вел Vel

может потому что мы ва любим в любом обличии???

Женис Раимов

Смотря с какой стороны на лягушку посмотреть

Алиса Зeлeнкoвa

потому что дурак...не тем занялся лягушкой))))

Владимир

Французы их любят есть а русские - трахать.

Иван Лыткин

французы-то любят...а лягушки их не очень...

Алишер Исматов

Потому Французы думают все ручки дураки