Василий Ушаков

А разве нельзя задавать здесь умные вопросы?

Ответы · страница 2
Влад Н.

Можно. Но многие настолько тупые,что не могут до этого додуматься 🙂

Наталья Чубакова

Мне кажется, здесь каждый считает, что задает самый умный вопрос.

Ирина Онуфриева

через глупые вопросы можно увидеть и умные, оригинальные ответы

Маргарита ****

Задавайте любые вопросы ,а мы решим, отвечать на них или удалить)

Неизвестно Неизвестно

Я вобпросы вообще не один не задал, я лиш отвечая на них иногда.

Jakob Pfaffenrodt

Не бывает глупых вопросов,есть глупые ответы.мой в том числе))

Willi Drichel

можно например когда вы последний раз чистили свой организм?

Willi Drichel

и чем вы чистите если не сикрет?

Василий Ушаков

Не сикрет каждый день хожу в туалет.

Willi Drichel

остоумно ,таким образом вы избавляетесь от кала да и то не от всего ,а шлаки паразиты таксины глисты грибки носите с собой?

Василий Ушаков

Нету у меня глистов. Извините, что разочаровал вас.

Willi Drichel

так все думают а статистика показывает что у каждого второго есть продлемы.вы знали что антибиотик остаётся в печини 5лет а иногда и больше?

Николай Никулин

Все можно, но чаще глупые попадают, На умные вопросы ум нужен.

Сергей Ганин

Вы видите здесь академиков, которые ответят на ваши вопросы?

Владимир Шмелёв

Ну почему нельзя, можно, но не на все вопросы я могу ответить.

Сергей Пехтелев

можно...а не смущает что можно получить и умным ответом?

Зубрицкая Ирина

умные вопросы предполагают глупые ответы или наоборот

Чёрный Кот

Можно, только вот будут ли на них давать умные ответы

Александр Мультон

ну если только не хочешь получать глупые ответы))))))

Мила Шабрина

А сам то как думаешь? К каким относится твой вопрос?

Мира Дюсекина

Умного вопроса не увидела от вас. Как увижу отвечу!

Laura Rustembaeva

Это свободный сайт , задавать можно все что хочешь

Елена Д

можно и умные и весёлые для поднятия настроения ))

Сергей Дюжаков

Темнящему уместным вопросы опасны и не выгодны....

Анна Ч.

можно.но для этого есть программа "что?где?когда?"