Иван Шапошников

Как вы представляете форму души живого существа?

Ответы
Нуржан Биназаров

Все мы живые существа. А если серьезно, это выглядит примерно так. Встречаются двое молодых людей. Возможно любят. Тут происходит несчастье, молодой чел. попадает в аварию и его парализует. Он недвижим. Он становится живым существом, а она его девушкой.😨 😰 😭

Лидия Агабалаева

Это прежде всего его доброта, искренность и сердце наполненное любовью!!!!

Ма
Марта

Средоточие эмоций и переживаний.

Ма
Марта

Спорить и доказывать не люблю. Считаю бесполезным занятием для себя. И даже если в споре что-то рождается, то пусть рождается без меня. Говорю то, что знаю и за что отвечаю. У каждого свое мнение и оно имеет право на жизнь.

Иван Шапошников

Я согласен и я не к спору это написал вы сами просили изложить своё мнение вот я его и изложил) так что хорошего вам дня👍

Ма
Марта

И вам приятного дня и общений позитивных.

Иван Шапошников

Спасибо 😊

Ма
Марта

Взаимно.

Ма
Мадина

Существа какого?

Ма
Мадина

Какая личность это единственное существо которое может мстить даже животные на это не способны

Иван Шапошников

Ну значит у вас нет личности

Ма
Мадина

90%

Иван Шапошников

А вот у меня личность присутствует 100%

Ма
Мадина

Я рада