Все мы живые существа. А если серьезно, это выглядит примерно так. Встречаются двое молодых людей. Возможно любят. Тут происходит несчастье, молодой чел. попадает в аварию и его парализует. Он недвижим. Он становится живым существом, а она его девушкой.

Это прежде всего его доброта, искренность и сердце наполненное любовью!!!!
Средоточие эмоций и переживаний.
А как вы думаете у души есть форма? Если да то какой формы она?
Если это эмоции и переживания, то о какой форме может идти речь. Если у вас свое мнение то изложите его.
Форма есть у всего, но вот про эмоции и переживания это чувства, такая как злость, ненависть, раздражительность и многое другое
Спорить и доказывать не люблю. Считаю бесполезным занятием для себя. И даже если в споре что-то рождается, то пусть рождается без меня. Говорю то, что знаю и за что отвечаю. У каждого свое мнение и оно имеет право на жизнь.
Я согласен и я не к спору это написал вы сами просили изложить своё мнение вот я его и изложил) так что хорошего вам дня
И вам приятного дня и общений позитивных.
Существа какого?
Любого живого существа начиная от микроорганизмов заканчивая человеком
Нее человека с волком не сраанивай к примеру
Разници нету у всего живого есть душа
А что есть у человека? И по вашему человек это простая кровеносная система? Тогда почему у человека есть личность
Какая личность это единственное существо которое может мстить даже животные на это не способны
Ну значит у вас нет личности
А вот у меня личность присутствует 100%