Ма
Маргарита

Раньше как было? Достаёшь из шкафа курточку, а в кармашке денежка лежит забыто-заныканая. Достаю сегодня: упс… масочка...) Ааабидна же, да?

Ответы
Marck Aurelий

что ж вы пасмурные люди - всё глядите хмуро косо?
позадраенные в польта в шапки в махонькую жизнь…
улыбнитесь мне я - пудель пудель цвета абрикоса
дело даже не в окраске… в нежной мякоти души
я влечу в троллейбус утром… эротишным влажным носом
даме к поручням прилипшей ткнусь в неласковую грудь
не шипите я всего лишь - пудель цвета абрикоса
лапы зубы кудри хвостик… есть фантазия чуть-чуть?
а потом помчусь на площадь поглядеть как лижут флаги
неба сливочную пенку - жмурясь ластясь и фырча
сам причмокивая выем из промасленной бумаги
что-то вкусное ужасно с пылу с жару сгоряча
а потом рвану к причалу и увидев стаю птичью
обомлею… но очнувшись от бухтенья катерка
на него взахлеб залаю - звонко хлестко поэтично
так что вздрогнет дядька в шляпе и покрутит у виска…
вечер вечер... над проспектом в проводочках виснут звезды
деловитые машины шебуршат подошвой шин…
а потом её увижу… тоже цвета абрикоса
Дело даже не в окраске – в той же мякоти души

Ма
Маргарита

Не могу с этим не согласиться:)))

Marck Aurelий

Вы мне нравитесь, Марго, своим подходом к жизни)))

Ма
Маргарита

Или тем, что соглашаюсь с вами?...)))😁

Marck Aurelий

Это основное🤗✨✨✨

Ма
Маргарита

))))

Сергей

Ха прямо в тему. Достаю кожанную курточку с лисьим капюшончиком. Решил посмотреть как она, не мала ли стала за лето. Одел в кармашек ручку то сунул а там трубочка скрученная из денежек лежит. Толстенькая такая сантиметра в четыре. Так приятно стало. 😌

Ма
Маргарита

Когда нежданчик прилетает, канеш, приятно!...))))))

Tp
Tpикcтep

привыкай к реалиям жизни )) ...я вот как то приехал на работу , полез в карман ...а масочки то и нет 🤣 меня аж пот прошиб , ведь мало того что на работу не пустят , так ещё и оштрафуют 🤣

Ма
Маргарита

Кто бы говорил, Сашка:))) Ты вполне себе "стыжий":))))

Tp
Tpикcтep

тсссс..))

Ма
Маргарита

)))))

Sonam Dechen

я вас всех обожаю ☺️

Ма
Маргарита

Взаимно, Сонам:)))😁

Егор Сколопендрычъ

Обидно - когда достаешь из шкафа курточку в надежде на заначку, а у нее рукав оторван, и капюшон потерян в старой драке.... А ведь все лето была надежда лишь на нее....

Ма
Маргарита

И лет восемь назад у вас еще бывали драки?...)))))

Егор Сколопендрычъ

Всякое бывает. Не все еще гопники повымерли... Да и новое поколение подрастает.... Как то так... А малолетки - поотмороженней своих предков попадаются...

Ма
Маргарита

Если гопники... то вы, однако, молодец!...))))

Егор Сколопендрычъ

Все - фигня! Вот куртку жалко.... Не ожидал я от нее такой подставы...

Ма
Маргарита

Пред'яву ней сделайте!...)))

Ал
Александр

у меня в джинсах масочка. я ее неоднократно стирал. захожу нынче в магазин, требуют маску надеть достаю из джинсов, а она застирана до дыр

Ма
Маргарита

Зато дышать в ней легче:))))

Виктор Никитин

Ну рассмешили! Выход...одеваешь масочку и прямиком к церквушке или на большую дорогу грабить и никто и не узнает как разбогател

Ма
Маргарита

)))))))))

Виктор Никитин

😍Потому денег нет держитесь вон вам маска и сообразите

Св
Светлана_Светлана

Нууу, у меня как выяснилось в сумочке косарик заволялси. И масочек с перчатками, хоть соли. Время нынча такое..... Неспокойное.

Андрей Толстый

а чё масочка, нормально. она ж поди денег стоила и немалых, рублей за 100, а то и больше, это не то что сейчас они по 10 рублей.

Ма
Маргарита

Дороже:)))😁

Андрей Толстый

мало того, пашти антикварная)))

Михаил Цветаев

Это что?...У меня раз было,всю зарплату по пьянке потерял и только через пару месяцев случайно нашёл её под матрасом.))

Ма
Маргарита

Повезло, лет через 20 найти было бы обиднее:)))

Михаил Цветаев

Кстати,есть такой фильм-"Голубь неприкаянный",там похожая ситуация..фильм отличный в стиле советского фэнтези-рекомендую,если не смотрели.

Ма
Маргарита

Знаю фильм "Стрелец неприкаянный". Вы не его имеете в виду?...))

Михаил Цветаев

Точно...напутал маленько.))

Ма
Маргарита

Хороший фильм:)))

Се
Сергей

Достал старый костюмчик чтоб отдать в дом престарелых=в кармане 90 руб советскими=обалдеть скоко можно было купить

Ма
Маргарита

120 была зарплата обычного инженера, как помню...))

Се
Сергей

А я о чём==тока тогда оклад у меня был 128==с полярками 240===не инженер

Ма
Маргарита

Даже при полярных 240, 90 - эт бааальшие деньги:)))

Се
Сергей

Естественно

Анатолий Гредин

Это что...вот если из кармана куртки мужа выудите женские труселя - вот это будет обидно,причем не только вам...

Константин

В маску денюжку надо было положить :)) Привет Маргарита. Скинуть интересную ссылку в личку?

Юрий Никулин

у меня как то нашлась денежка,правда не прятал,а долго не одевал куртку))

Ма
Маргарита

Большая?...)))

Юрий Никулин

ну на бутылку хорошей водки хватило бы)

Ма
Маргарита

На момент находки?

Ма
Маргарита

Интересная ценовая мера:)))

Юрий Никулин

ну а чем еще оценить

Ма
Маргарита

)))))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Постирай и снова в кармашек складируй! Она тебе еще пригодится

Ма
Маргарита

Не сомневаюсь:))))😁

Сергей Свободин

Маргарита это хорошо подмечено .У меня тоже самое-обидно!

Ма
Маргарита

Маска - тож нужный щазз весч:)))

Сергей Свободин

уже надоела эта нужный щас вещь!

Ма
Маргарита

Так не носите:)))

Сергей Свободин

а я и не ношу

Ма
Маргарита

Тот же случай...))

Константин Котиков

Неее - у меня почти везде деньги попадаються - забываю 😊

Ма
Маргарита

Неужели еще наличка?...)))

Константин Котиков

Конечно! На карте копится на случай диверсии и для алиэкспресс, а в жизни пользуюсь налом 😎

Ма
Маргарита

Я уже и забыла, как наличка выглядит... если честно:))))

Весело Со Мной

Почему обидно эти маски сейчас моде и тоже денег стоять

Весело Со Мной

Когда карантин начался я купил пачку и не знаю куда девать сколько раздал все ровно не заканчивается поэтому наверное , тебе может парочку подарить що скажешь

Ма
Маргарита

Нет уж... благодарю:))

Весело Со Мной

Если вдруг чего то нужно будет можете обращаться с удовольствием помогу

Ма
Маргарита

)))))

Весело Со Мной

Это тебе за твою улыбку🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Дмитрий Кузнецов

Ранее в обяз было в каждый карман деньгу,каждый месяц....

Ма
Маргарита

А сейчас все финансы на карточке?...))

Руфат Джафаров

Да обидно ну принят меры надо и заначек увеличить надо

Лю
Людмила

А я всегда делала заначки, хоть и маленькие, приятно!

Ма
Маргарита

И забываете потом о них?...)))

Лю
Людмила

Всякое бывает😁