Ма
Маргарита

Ем все кроме мяса, обьявляю конкурс лучших рецептов!)) только не очень сложные и вкусные!?)))

Ответы · страница 2
Вадя С Хитровки

Врач-диетолог - пациенту: - Значит так.. мясо вам нельзя, мучное тоже противопоказано. - Доктор, а пельмени можно?

Осеннее Настроение

Бог разрешает есть мясо, это не грех и на духовность не влияет 🙂. Иисус Христос ел баранину и пил вино 🙂.

Ма
Маргарита

Не спорю, но я не умею голадать как он по 40 дней и молится, поэтому мне проще не есть мясо)

Осеннее Настроение

🙂 а в этом и нет необходимости. От нас этого не требуется 🙂. От христиан даже не требуется соблюдать пост, - этому учит Библия. А РПЦ налагает это бремя на людей, как и фарисеи соблюдать субботу жёстко 🙂, по букве закона. Понимаете сравнение? 🙂

Ма
Маргарита

Не важно кто и чему нас учит, проще прислушаться к себе, к своему организму

Осеннее Настроение

Почему не важно 🙂. Важно искать руководство в слове Бога. Согласен с вами, что взрослым мясо не так важно. Но вот детям и людям до 20-22 лет мясо очень нужно. Белки и аминокислоты, которые есть в мясе, формируют нашу репродуктивную систему 🙂.

Ма
Маргарита

Умничка, соглашаюсь с вами

Осеннее Настроение

Успехов вам!

Семен Гуральник

Обратитесь к армянам есть такая национальность и серьезно .Очень вкусно готовят еду из разной зелени.

Эдуард Пешехонов

Домовёнок Кузя правильно ответил Бабе Яге,когда она ему предложила листочков с тортика откушать.)))

Георгий Калинин

Закрываешь глаза, берешь в рот морковку и включаешь овощерезку - не очень сложно?😜

Ирина

когда-то давно был анекдот что-то типа секс после кекса или кекс после секса...может,это подойдет?

Ел
Ельна

мне нравятся рулетики из кабачков фаршированные творогом,зеленью и чесночком. а вообще лечо,

Ма
Маргарита

У меня кабачки есть, а можно поподробней?

Далеко Не Идеал...увы(

Такие рулетики и из баклажанов делают тоже)

Ел
Ельна

творог посолить,укроп измельчить,чеснок подавить.кабачки на тонкие полоски порезать. полоски обмакнуть в соленый кипяток.чтоб легче заворачивались.вот и все. потом на сковородку и слегка обжарить.

Камилов Камил Хамзаевич

Если я вам подарю Архив журналов в эл. версиях по кулинарии то я выиграю конкурс !!! Подарить?

Ма
Маргарита

Нет, только то, что сами готовили!

Лидия Белоусова

ну если выграешь.то подари

Воля

Для начало надо пройти школу здоровья Михаила Советова чтобы понять что и зачем надо есть

Воля

В ютюбе так и называется. Он объясняет что и почему надо есть. Почему вигеды, сыроеды и прочие еди через какое то время теряют здоровье. И как правильно переходить от одного питания другому без вреда для здоровья

Ма
Маргарита

Наверное он очень любит мясо?

Воля

возможно это будет важное открытие в жизни

Люцифер

вегетарианство от отсутствия в бюджете МЯСА))))...Путин постарался))😅 🎣

Ми
Милая

Рис с пережаркой. Очень вкусно если правильно приготовить чтобв он не был как каша

Ka
Kahebus

Если не ешь мясо... То ешь его🙂 просто больше вари. У тебя какая группа крови?

Ka
Kahebus

Ты относишься к охотникам мясо в рационе должно быть, ешь говядину только готовь дол ьше. Мясо кушай...

Ма
Маргарита

Я никогда не охотилась ни за кем))

Ka
Kahebus

Нет с начало земледельцы 1ая группа, потом охотники 2ая, потом смешанные 3ая, а вот недавно появилась 4ая. Я серьёзно немучей свой организм не думай что самая умная...

Ka
Kahebus

Ненужно мясо мясом заедать, но сколькото грамм в день должно поподать. (Я СЛЕЖУ ЗА ТОБОЙ).

Елена Иванна

Плов из баклажан...Если надо напишу рецепт, но в принципе всё проще не куда))))

Елена Иванна

Дословно: Нарезать 1-2 баклажана,1-2 луковицы,2-3 помидора,натереть небольшую морковь, добавить 2 зелёных перца и стакан риса, залить водой и тушить около часа на медленном огне.Когда вода выпариться, добавить 3ст. ложки подсолнечного масла. Но я делаю ещё проще: наливаю масло в глубокую сковородку поджариваю лук,морковь баклажаны добавляю рис заливаю водой и тушу.Ну соль специи по вкусу.

Дядя Миша

Где продегустировать, Иванна?

Владимир Юшин

Не понимаю что без мяса может быть просто ещё и вкусно, это только овцы едят.

Владимир Литяйкин N

Отвар из сваренных куриных яиц сногшибательный- замечательно - навар

Владимир Павлов

макароны с луком.......правда сам не пробвал, но....говорят фкусно.....))))

Владимир Павлов

Ет чё? фсё самому?.....а макароны-то в скольких водах промыт?

Неизвестно Неизвестно

Мясо в духовке можно по солить и поперчить очень вкусно получается

Инна Сергеевна

Гречка суп гречневый,каща пшеничная с шрибами и овощами😂😂😂😂

Владимир Казарян

Помидоры в желе. В инете полно рецептов. Зимой шикарная закуска...