Даль Светлая

И еще один прекрасный старый армянский мультик по вашим просьбам! Смотрите скорее, а то перекрывают доступ...

Ответы
Виктор Дёмин

Мне никогда не нравился этот мультик ! Потому что он армянский наверное..!

Даль Светлая

избавляйтесь от комплексов......

Виктор Дёмин

Ну что ты ? Какие там комплексы ..?

Даль Светлая

настоящие комплексы

Виктор Дёмин

Было бы не лишним тебе самой внимательнее посмотреть в зеркало..!

Даль Светлая

много тут советчиков.... смотри сам на себя туда, куда отправляешь...

Подрыв Устоев

"Плыви к своему деду... Дед рыбу любит. Жареную"

Ех
Ехидна

Хороши всё таки советские мультфильмы))))

Ех
Ехидна

Мне проще в том что у меня нет семьи... Поэтому с лёгкостью могу бросить заявление на стол)))

Даль Светлая

совершенно верно.... а другим о детях малых думать надо...

Ех
Ехидна

И это даёт им повод в случае чего подставлять коллег за свои косяки???
А ну да!!! У них же дети!!!
А нужно ли это? Этот тщедушный выродок выростит таких же уродов как и он сам!!! У гниды, так же как и у Гадюки никогда не появиться зайчик!!!
И скажите что я не прав!!!????

Даль Светлая

ну вы и полезли в дебриии.... обалдеть....

Ех
Ехидна

По возрасту и долгу родине был отправлен военкоматом на защиту суверенитета государства...
Был так же отправлен ещё один воин у которого родилась девка...
По закону если у тебя рождается ребенок до присяги тебе дают отсрочку, если ты записываешь на себя ребенка после присяги тебе освобождают от службы...
И вы представьте!!!
Он вспомнил о том что у него есть ребенок!!!!
Год ему было по фигу на дитё, а тут вспомнил!!!
Ну и кто он??? Мужик???

Александр Карпов

откуда в Армении синее море?

Даль Светлая

а может, армяне не про армян?

Никрлай Пе ров

Это я.Добрый ээх

Наталья Саломатина

ВИДЕЛА И НЕ РАЗ

Даль Светлая

мы все их видела, но вспомнить очень приятно...

Odil Achilov

ок

Nikola Mahkov

😀

Максим Jw

...