Мага Игалинский

Ковид,Омикрон -грипп?(старое название?)откуда эти придуманные названия? и кто их придумал?

Ответы
Любовь

Птичий грипп, свиной грипп ... пандемия ... панда - ленивец ... Здоровье, как награда. «После сих происшествий было слово Господа к Авраму в видении, и сказано: не бойся, Аврам; Я твой щит (защита); награда твоя весьма велика.» [Быт.15,1] Иммунитет – это защита Бога. Когда грешим - мы лишены защиты. «…щит и ограждение - истина Его.» (Пс.90,4) «…кто разрушает ограду (защиту Божью), того ужалит змей.» (Эккл.10,8) «…впоследствии, как змей, оно укусит, и ужалит, как аспид.» (Пр.23,32) «И послал Господь на народ ядовитых змеев, которые жалили народ, и умерло множество народа из сынов Израилевых.» (Чис.21,6-7) Спид и ковид – иммунодефицит. Бог отнял Свою Защиту, от Израиля и великий мор, поразил их. (Чис.25; 31,16) «Не станем искушать Христа, как некоторые из них искушали и погибли от змей.» (1Кор.10,9) Бог снимает, Свою Защиту, когда люди отходят, от истины.

Любовь

"Болезни - это бесы, которые заходят, через грех. Врачи дают названия, болезням – бесам." Карри Блэйк. Ковид – это усилившийся бес, который заходит, за нераскаянный грех, поэтому и важно покаяние и принятие Иисуса Христа, своим Господом и Спасителем. «Иисус приказал бесу выйти, и бес вышел, а мальчик в тот же миг, выздоровел.» (Мф.17,18) Вирус, как бес. «…сей же род, изгоняется только молитвою и постом.» (Мф.17,21) Спасётся тот, кто верит! Иисус, говорил ученикам: «…даю вам власть наступать на змей и скорпионов и на всю силу вражью, и ничто не повредит вам.» [Лк.10,19] Аминь!

Михаил Гехт

COVID-19 (аббревиатура от англ. COronaVIrus Disease 2019 —. коронавирусная инфекция 2019 года, рус. ковид.
Так что это совсем не грипп. Коронавирусов известно несколько десятков, выявлены в 70-80х гг прошлого века, но на человека перекинулись только в прошлом десятилетии. Потому и подозревают, что искусственно доработали.
Альфа, дельта, омикрон и другие - название штамма (то есть разновидности одного вируса). То есть ковид омикон (фамилия, имя) У гриппа тоже есть штаммы. но штаммы вируса гриппа

mk
maik kunin

Как то раньше ни каких ковидов не было. И пандемий тем более. Вот в газете Известия от 12 августа 1981 года. Писали о ковиде. И быстренько замяли. То был СССР. И бизнес этот не прошел .Теперь же -это процветает. И сколько миллиардов наживают.

Академка

кто изобрёл, тот и придумал пугалки для мнительных....скоро другие придут названия на смену...не медицина сейчас, а полный бардак в здравоохранении.

Андрей Владимирович

Наверное и раньше новым штаммам гриппа присваивали какое-то название. Сейчас их называют буквами греческого алфавита.

С. В.

так кто то придумал, а может под микроскопом открыли, всё из-за бугра идёт, путин сам до такого не додумался бы

Z-Мимокрокодил-V

Вот будешь подыхать от этого "гриппа", тебя будет волновать только один вопрос - ПОЧЕМУ ТЫ ТАКОЙ КРЕТИН?

Мага Игалинский

кретины на тебя похожие

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

У каждого по-разному кто то не появился заболел и на тестах нет ковида а кто то появился и заболел и тесты показывают ковида а может это вакцина с соплями выходит

Татьяна

ВОЗ же раздает названия согласно греческому алфавиту,каждому новому мутанту гриппа

Ир
Ирина

ну фантазии богато, названий можно придумывать массу,лишь бы бабки сыпались с неба

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Ковид не грип.. Это даже совершенно разные семейства вирусов, господи 🤦‍♀️

Максим Jw

Это виды вирусов. Существует масса видов так называемого обычного гриппа

Максим Jw

Это виды вирусов. Существует масса видов так называемого обычного гриппа

De
Deribas

Научноподобную хуйню некоторые люди воспринимают абсолютно некритично.

сч
серафима червякова

Грипп не съедает легкие с такой скоростью как ковид и тем более омикрон.

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

И необязательно Он съедает съедает у тез у кого были уде хроника в легких

Лена Печатает......

Для начало можно выяснить перевод названий,потом будем копать дальше

Рост

Мне все равно, как и что называется. Смысл от названия не поменяется.

Любовь Яворская

Те,кому НАДО было опустошить склады от залежавшихся лекарств!!!!

Андрей Григорьянц

Моя систэр переболела теперь ей пофиг курил я у себя трубку...

Виктор Орлов

Вот второй день мучаюсь, а грип или что другое не понятно.

Мага Игалинский

у нас каждый 2 болеет

Виктор Орлов

Вот и мы все троём болеем.

Мага Игалинский

запустили.омикрон.

Виктор Орлов

В среду узнаем.