Герой-Любо V Ник Z

Андрей Ильич Фурсов выдвинул такую версию, что Омикрон, это встречный вирус, который уничтожил Ковид-19. Какие у вас соображения по этому поводу?

–6
Ответы
Евгений Бриг-Снежин

".............Все бабы с Марса иль с Венеры, Совсем не то, что мужики. Их необычные манеры От наших очень далеки. Поступки их невероятны. У них на всё готов ответ. Их логика нам непонятна, Её скорее просто нет ... Судите сами – есть стервозы, Что пилят любящих мужей. Мужья несут им деньги, розы, Но это мало им уже... . Они найдут к чему придраться, Супругов со свету сживут. И вот супруги напиваться !?__)) - из Интернета!

Майя Бирюкова

Хай они провалятся вместе взятые. Но... вполне может быть.. Лично я перенесла какую то фигню в 2015г.Безсимптомно.я не помню чтобы болела. Но... стали мне блюда с мясом мерзки. Тухлятиной отдавали. Мерзки настолько, что даже картинка с котлетами вызывала рвоту. Я подумала:"хана моей печени".Но... со временем всё восстановились. Но... мяса стараюсь поменьше есть... на всякий случай.

Герой-Любо V Ник Z

уж да уж. наглядный симптом

Вера Сергеевна-V

Сегодня СМИ выдали :Появился "Кракен",плюс мутант СН.1 .1-"ОРТРУС " Кракен очень быстро инфицирует людей Клиника может протекать очень тяжело с высокой температурой ,интоксикацией ,слабостью ,с осложнениями ,но есть варианты лёгкого течения Симптоматика похожа на ОРВИ . Уточняется диагностика вирусологическими методами . Идут вопросы и о вакцинации /// Маски в ход )

Ла
Лариса

Я болела ковидом в прошлом году,омикроном в этом году.Течение болезни совершенно одинаковое.Только в этом году выздоровление наступило быстрее и меньше осложнений.

Юл
Юлия

Я переболела Омикроном.. . Значит это мой иммунитет от другого ковида?

Герой-Любо V Ник Z

ага. теперь у вас ковид будет протекать как простуда

Юл
Юлия

Лучше бы совсем не подхватить.

Герой-Любо V Ник Z

так простудой мы всю жизнь болеем, и ничего

Юл
Юлия

Это верно. И работали с простудой, даже больничный не брали.

Оксана Лаzaрева

Грипп он и есть грипп))) один приходит, другой уходит

Татьяна Татьяна

Омикрон. Это новый вид кавида мутированный.

Дедушка Старенький

Никаких. Пофиг как-то. Хронически здоров.

Елена Софронова

Всё может быть, но может и не быть.

Леди Мила

я это читала, еще весной

Герой-Любо V Ник Z

какие соображения?

Леди Мила

Скорее всего, так и есть. и все эти вирусы были специально выпущены. Тогда десятки начали болеть, и везде локдауны.. а сейчас миллионы не менее тяжелым гриппом болеют, и все спокойно.

Максим Jw

Пока оно отсутствует.

Геннадий Витальевич Чичеров

Очень даже возможно.

Европа Плюс

Ещё один придурок

Герой-Любо V Ник Z

это вы про кого, улыбчивая вы наша?

Любовь Золотарева

Все может быть.

Робот Вертер

Фиолетово

Герой-Любо V Ник Z

кому как

Робот Вертер

Мне фиолетово. Толку от его версий

Владимир Инкогнито

Никаких.

Ольга

Никаких

Марго Беккер

😱🥴