Олег Брантов

Иудоармяне заехали и заселили весь Кавказ и РФ, с добрыми ли намерениями?

Ответы
Анна Остапко

Олеж,привет!!! Я счастливая,даже не пытаюсь влезть в разговоры о политике не то ,что в саму политику...По этому вопросу могу сказать,намерения добрые,даже отличные для тех,кто влезает...они себе так думают...

Олег Брантов

Ну да добрые, русским в Адыгее говорят, что адыгейцы свиньи, адыгам говорят, чтто русские свиньи. А сами практически поубивали и тех и других в тихаря, теперь в Адыгее откуда то взялись армянский перевал Шаумян, речка где золото моют теперь армянка называется, кругом их топонимы и кафе "Арарат", "Урарта" и т.д. Интересно когда всю РФ заполонят собой как Россию назовут? Видимо за Украину уже взялись эти иудо типа армяне и иудо украинцы.

Лиза Фролова

сомневаюсь