Gennady Serdyouk

Моя дочь,13 лет,умница и красавица,круглая отличница,учит английский,играть на скрипке, очень нравится "Ramchtein",особенно Тиль Линдерман-лидер рокгруппы.Хорошо ли это?

Ответы · страница 4
Марина П.

Это нормально.Осталось вам понять почему она любит такую музыку и все поймете про нее

Gennady Serdyouk

Не знает!Гротескность языка нравится!

Марина П.

Вот.Да вслушайтесь вы музыку и поймите почему она ей нравится

Gennady Serdyouk

Солист на сцене членом резиновым размахивает и зал из него поливает!

Gennady Serdyouk

Вы внучека или внучу прийдете нчнчить?

Марина П.

Я о предотвращении беды речь веду

Галина Симонова

Я как-то послушала этот Рамштайн и мне понравилось, так что дочурка у Вас многогранна

Valeriy Fedorov

думаю история страны надо учить где живешь!А так хорошо это или плохо жизнь покажет))

Gennady Serdyouk

Ага,пол страны на мерседесах,Ауди,фольксвагенах,опелях,Порше,фордах...ездит!

Valeriy Fedorov

согласен, не поспоришь.Тогда так Родину как и тещу нне вибирают.Где родился там и пригодился.вот))

Кот Колбасоход

а чего плохого-то? через год другой кто-то нравится будет. главное, чтобы не киркоров.

Николай Шевкунов

А почему нет ???... это нормально . Сейчас молодняк продвинутый каждый день удивляюсь .

Margarita Sokolova

Будут большие проблемы с личной жизнью. Найти мужчину,с которым будет интересно.....

Людмила

это не главное для женщины. И понимаешь это на закате жизни. Учите ее быть женщиной

Людмила

флиртовать и влюблять в себя

Gennady Serdyouk

Ага,здрасте,чтобы в 15 мамой стала,а я дедушкой!

Людмила

не обязательно. Просто флиртовала и бросала. Чтоб цену себе знала

Gennady Serdyouk

Ей и так нравятся шмотки и украшения только в бутиках,типа Zara и Пандора..Ещё айфоны и айпеды!А флиртовать по моему ей учиться ещё рано!

Людмила

этому девочек учат с рождения

Gennady Serdyouk

Доченьки любимые,это другое!

Свет

Это хорошо. У нее есть индивидуальность, она не серой массе. Лучше Ramchtein, чем попса.

Сэр Ёжик

Это классика рока. Хорошо поставленная музыка. Выступления грамотно поставлены.

Тамара Федяева

Замечательно! Главное, чтобы играть на скрипке прежде всего было бы её желанием.

Елена Коршунова

У меня Сынуля слушает тоже такую музыку однако дураком не стал серьёзный парень

Татьяна Веселова

Скрипка рок-очень забавно,может ей классика надоела? Ну приелась,так сказать?

Gennady Serdyouk

Пока,только щипком играет!

Татьяна Веселова

Всему свое время,хотя ребенок без детства-это ужасно...

Gennady Serdyouk

Она сама все выбирает,никто не заставляет!

Татьяна Веселова

Это все не плохо,но многое теряет в общении...потом будет сложно вынырнуть из мира музыки в мир людей

Gennady Serdyouk

С чего вы взяли,что она бука!Ходит ещё в кружок "Юный медик", потому что решила стать врачем-акушером.Безо всяких подач!

Татьяна Веселова

Хорошая девочка! Причем тут бука? Я совсем о другом-живя школой и музыкой уходишь от реалий жизни,уж поверьте мне

Татьяна Веселова

Позднее,когда часами придутся отрабатывать технику исполнения-это часов 5 или 6 подряд много теряешь в реальной жизни,но....есть плюсы-вырабатывается твердый характер! Там ,где другие в жизни пускают сопли,тебе это не грозит,сила духа вырабатывается мощная-твердо идешь к своей цели🙂

Nelly Nkld

У ребёнка естр свои интересы, они не должны быть такими же как у Вас. Все норм.

Наталья Баева

Очень хорошо.В -первую очередь это ваша заслуга,заслуга родителей.Молодцы!!!

Вл
Владия

не пьет не курит наркотики не употребляет. адекватная - тогда все нормально

Света Котляр

Умница, красавица, отличница, скрипка-прекрасно, а насчет рокгруппы не знаю

... Рус

Ramchtein - не очень хорошо,но это пройдёт,если на скрипке научится играть...😉

Наталья Копылова

Рамштайн и моему сыну в этом возрасте нравился! Что ж плохого? переболеет!

Луиза Широкова

Давненько это было...Но за любовь к "Ramchtein" выбросила в окно колонку сына...

Луиза Широкова

Этот гром в наушниках никто не слушает. Нравиться это не может, просто подражательство кому-то, лидерам в классе. Но очень запоздало почему-то у Вашей девочки, в Питере их давно не слушают.

Gennady Serdyouk

Кстати,я сначала тоже думал,что они все придурки пропагандирующие насилие,секс и гомосексуализм.Много прочитал о них в интернете и начал менять своё мнение.Оказывается Тилль пишет хорошие стихи и наоборот выступает против насилия и гомосексуализма,в гротескной форме высмеивая их со сцены!

Маша Громова

Будет ещё лучше если вы лет через 10 захотите также написать! Успехов ей!!!