Gennady Serdyouk

Моя дочь,13 лет,умница и красавица,круглая отличница,учит английский,играть на скрипке, очень нравится "Ramchtein",особенно Тиль Линдерман-лидер рокгруппы.Хорошо ли это?

Ответы · страница 8
Эва

Замечательно , респект ей.

Yra Kozlov

важно не учить а выучить

Алёна Двойникова

А зачем плохое искать?

Алёна Двойникова

Может обсудить, что нравится во всем этом?

Алёна Двойникова

Помогите расширить ассортимент музыкальных привязанностей, чтоб перекрыло что-нить

Gennady Serdyouk

Ещё Ванесса Мей её кумир!Поэтому и учится на скрипке.

Алёна Двойникова

Ну тогда побольше веры в адекватность девочки!)))

Gennady Serdyouk

Ещё в кружок "Юный медик" собирается записаться,потому что хочет стать врачем-акушером!Может это и перебьет всяких раммштайнов!

Марина

Да хорошо. Почему нет?

Gennady Serdyouk

Потому что они на концертах вытаскивают из штанов огромные фаллоимитатлры,размахивают ими и поливают из них зал!Ещё Тилль там весь окровавленный с тесаком варит в кастрюле человека,подджигант людей!...Очень эпотажной поведение!И песни!Например-"Pussy"Догадались о чем?Впрочем я много читал о них.Своим эпотажем и гротеском они протестуют против насилия,гомосексуализма....и прочих человеческих пороков!А брутальный Тилль пишет прекрасные стихи и входил в сборную ГДР по плаванию.Так,что действительно,ничего страшного!

Марина

Ну тогда что вы переживаете? У вас прекрасный ребенок а предпочтения у всех разные. Я вот в 41 год песни из мультиков люблю😊 а сын мой тоже рамштайн слушает а ему 23

Gennady Serdyouk

Я этот вопрос задал народу ещё в январе!Уже не переживают.Надо его убрать.

Диана

Просто замечательно!

Диана

Не такая, как все, выделяется

Григорий Симаков

А что в этом плохого?

Gennady Serdyouk

Посмотрите концерты Рамштайн на ДВД!

Григорий Симаков

Да видел Я. плюсов то у Вашей дочки больше

Gennady Serdyouk

Пропаганда секса и насилия!

Григорий Симаков

Моя например Без перерыва Наруто смотрит Меня тоже бесит а сделать не чего не могу

Gennady Serdyouk

Наруто хоть член резиновый не достаёт на сцене из штанов!И не поливает из него зал!

Григорий Симаков

Да но зомбирует, дочь реально тупеет

Людмила

А что еще она может?

Людмила

Да ей сейчас ничего не надо, а вам что нужно?

Gennady Serdyouk

Вы заслуженный учитель России?

Батя

Это же качественно

Людмила Кржисецкая

ПУСТЬ РАЗВИВАЕТСЯ

Рыжая Кошечка

А это вам видней))

Gennady Serdyouk

Посмотрите их концерт на ДВД!Пропаганда насилия и секса!

Иван Лыткин

а Вы посмотрите любой концерт на 1 или 2 канале - так будет то же самое...эра поющих трусов...и плюшевых кисок)

Gennady Serdyouk

Ну,"Рамштайн" совсем не плюшевые киски!Я посмотрел 2 их концерта,в Нью-Йорке и Санкт Петербурге.И был в шоке!Четкая пропаганда насилия и секса.Кровь,поджигают людей,варят в огромной кастрюле,размахивает большим резиновым фаллоимитатором и поливает из него зал!

Ме
Мелания

Всё это отлично!

Владимир Морарь

Такои дочкои гордится надо

Gennady Serdyouk

Лучше бы платочки вышивала!

Тамара Станиславова

И его "Нагнись"?

Gennady Serdyouk

Почему я и задал вопрос,посмотрев на DVD их концерты в Нью-Йорке и Санкт-Петербурге.Но судя по ответам Народа,их вообще мало кто видел.После,я много прочитал о них и конкретно о Тилле.Оказывается они в гротескной эпотажной форме,так высмеивают человеческие пороки!А Линдеманн входил в сборную ГДР по плаванию и пишет прекрасные стихи!Поэтому я.спокоен!

День Сурка

так он же педик

Gennady Serdyouk

Нет,ему 55 и у него сейчас телка молодая,немецкая актриса.Было несколько жен и много детей!Телки писиются за ним!Считают очень брутальным.Почитай!А в своих песнях он высмеивает гомосексуализм и насилие..

Василий Ильин

в добрый путь.

Gennady Serdyouk

Я смотрел их концерт 2012г.в Санкт Петербурге.Там клавишник в наморднике,с кляпом во рту и на цепи,снимает штаны,Тиль достаёт из штанов искусственный член и трахает его стоящего на четвереньках в зад!Пом поливает толпу в зале из члена!

Gennady Serdyouk

Купите диск и посмотрите!Называется:-Легенды зарубежного рока.На одной стороне клипы и два концерта Рамштайн,на другой Металлика.

Григорий ----

ужасно, рано

Gennady Serdyouk

Очень много о них прочитал!Тилль бывший спортсмен,входил в сборную ГДР по плаванию.Пишет прекрасные стихи!Размахивая резиновым фаллоимитатором на сцене,поливая из него зал,Варя людей в огромной кастрюле....они таким образом,в гротескной эпотажной форме высмеивают человеческие пороки!Когда не знал об этом-думал,что они обыкновенные придурки!

Владимир Писарев

Отлично!!!

Светлана Балмочнова

Суперрр!

Светлана Балмочнова

Сейчас, точнее этого нового года, а что?!

Gennady Serdyouk

Хорошая!Что и добрая,и бескорыстная,и ласковая,стройная,работящая,заботливая???...

Светлана Балмочнова

Не, не может, муж не отпустит

Gennady Serdyouk

Да я семьи не разбиваются!Если-хороший,счастья Вам!

Gennady Serdyouk

А Света далеко вообще от Краснодара?

Эсми

конечно

Эсми

разностороннее развитие, чем плохо?

Gennady Serdyouk

Пропаганда жестокости,насилия и секса!Посмотрите их на DVD,на концертах!

Константин

конечно

Красивая Молодая Аня

конечно