Леди Мила

За зиму поправилась... как теперь мне быть? Обруч застревает чуть пониже тить....

Ответы
Мария Велесевич

Прекрасный месяц март,
Весна всех пробуждает,
И яркий солнца луч
Вновь весело играет.

Скорей пусть грусть уйдёт,
Любовь откроет сердце,
Наполнит до краёв
И песней обернётся.

Звенит, звенит капель
И дарит вдохновенье.
Душа горит мечтой
Достигнуть Просветленья.

И путь открыт для всех,
Кто к мудрости стремится.
В душе он ищет свет,
Ведь жизнь как миг промчится.

Алина Васильева

ВЕСНОЙ БЕРИТЕ ЛОПАТУ В РУКИ. И В ОГОРОД. САЖАТЬ КАРТОшКУ. ЗА МЕСЯЦ ВЫ СЕБЯ НЕ УЗНАЕТЕ. 10--12 КГ СБРОСИТЕ, ТОЛЬКО НЕ ОТЛЫНИВАЙТЕ ОТ ЭТОЙ РАБОТЫ и фитнес не нужен и совет бесплатный

Николай Костров

Здравствуйте, Возмите обруч чуть по ширее, и снова худенькая, оказываеться, причина в Обруче...и не надо переживать...🌹 💐 🌹 🤗

Мудрый Сов

Тебе больше блондинки нравятся или брюнетки? — Мне сиськи нравятся. — Ну, а цвет волос? — Я не люблю, когда на сиськах волосы. )))

Леди Мила

Смеюсь😂

Мудрый Сов

Я тоже ..))

Олег Третьяков

где то прочитал, что если закачать тити гелем, а не силиконом, то получатся улетные тити и возможно обруч не будет затревать....

Олег Третьяков

надо попробовать....

Скорпион Иванович

Пригласи втихаря хорошего мужика. И помните-меньше кекса и больше секса! К июню Вы станете такой, какой хотите!

Леди Мила

хорошая идея.. еще бы хорошего мужика найти.

Скорпион Иванович

Да они вокруг Вас и рядом! Не смущайтесь и проявляйте смелость!

Sergei Ivanov

Да, просто кушать больше овощей, фруктов исключить мучное, и больше двигаться.. Ежедневно наклоны, махи, итд.

Александр Бардаков

голодание почитай Малахова... только надо по маленьку и и потихоньку ...а в начале прочитать чтоб знать

Леди Мила

Не могу переносить чувство голода

Александр Бардаков

надо почитать

Старый Знакомый

попробуй покрышку от камаза покрутить,неделю покрутишь,потом обруч,будет со свистом пролетать)))

Сергей Путько

. . . 3х разовое питание , строго в режиме , последний перекус до 18 часов . . . и побольше трахаться . . .

Юрий Митрофанов

Спустите тити пониже... Хотя и потом новое препятствие...? Не знаю... Может быть-интенсивный секс?

Леди Мила

нужно попробовать

Юрий Митрофанов

Тут не пробовать.... Тут интенсивно надо....!!!

Вечность

Обруч это не беда, главное скорей труба, вот в неё пиолезть вам стои, и потом нарыть тех норок

Леди Мила

нее, я боюсь застрять🤣

Вечность

Винипух поможет

Сергей Анахин

Вот это класс. Как раз мой размерчик. Большая, теплая, как вкусный пирожок.☺️ ☺️ ☺️

Rufat Al

😂🤣😂🤣😂👍💋💋💋 а ты его примерь одна , а не в двоём☝🏼😂😂😂💋🌷

Rufat Al

Отлично ты их назвала, я ещё добавил ГНИЛЫЕ , это те которым как ментам дали власть и они всё перевернули 👎🏿💋

Леди Мила

Поддерживаю!!!

Rufat Al

💋💋💋👍🌷 всё уже ухожу 💋😘💋🌷

Леди Мила

До встречи! Легкой дороги.

Rufat Al

БЛАГОДАРЮ, уже почти прибыл в компанию ☝🏼💋

Евгений Солдатов

В обруч вставыш сделай на нужный диаметр талии или что там вместо неё , привет Леди .

Евгений Солдатов

Весной похвастаешься ...

Леди Мила

уже - 2 кг

Евгений Солдатов

Волевая ты дама

Леди Мила

а то..

Евгений Солдатов

Тогда точно будешь как ...будешь

Павел Мерзликин

Есть к чему стремиться,
Есть чего растить,
Чтобы этот обруч
Застревал над тить ...

Олег

Привет☕🍫🌹Всё в порядке?? У женщины талия там,где она захочет.😉

Леди Мила

Привет! Это не про меня... просто шутка понравилась😀

Олег

Как портной спрашивает:-Где будем делать талию?-Где то в районе шеи!😁

Олег

🍷🍫🌹🤝

Ал
Александр

Обруч не снимайте и ходите с ним, пусть узнает каждый о последствии зим.

Владимир Забродин

можа ентот обруч кинуть к ебеням и заняться спортом; кроссом по камням!

На
Наблюдатель

ах, какая женщина!!

Владимир Забродин

..круглая кругом! Я б такую женщину охаживал прутом.

На
Наблюдатель

гад ты, Вова, пухлых обижашь😜

Анна Познякова

это вы его как одевается через попу или через голову ?😁😆😅

Леди Мила

на голову влез

Анна Познякова

и засияп.....