Игорь Фолимонов

В общем рискнул,посмотрел ремейк на Джентльмены удачи.Знаете,если смотреть его как совершенно отдельный фильм,то ещё можно посмотреть,но так,фильм на раз.Все-таки надо снимать реально новое кино, а не копировать

Ответы
Сергей Неважно

"кавказскую пленницу 2" посмотрите... это вообще ужас

Игорь Фолимонов

Она кстати провалилась в прокате.У меня интернет даже завис на этой пленице уже на 10-й минуте

Сергей Неважно

провалилась настолько, что даже трейлера по тв не было. "джентльменов" и то рекламировали

Игорь Фолимонов

Ну я д и написал,что Джентльмены если смотреть как новый фильм,не ассоциируя с классическим (что трудно конечно) то можно смотреть, хотя конечно фильм на раз,ну если кто прется то на два

Татьяна

Согласна но наверное денег нету

Игорь Фолимонов

Да нифига себе нету.Вы посмотрите какой бюджет у фильма

Татьяна

Авторам неохота новым деньги платить

Валерий Сонин

мыслей в голове маловато

Игорь Фолимонов

Ну пленница ещё и хуже

Валерий Сонин

повтор всегда есть повтор

Татьяна

отвратительно и можно даже сказать плагиат

Ирина

блевотина.....

Ирина

Досмотрела.....потом-мерзко стало....Нового хорошего ниче не могут снять....Противно....

Игорь Фолимонов

Жаль актёров,и вроде не самые худшие,а сюжет если честно банально не новый.

Ирина

ИМЕННО...как и ИРОНИЯ СУДЬБЫ.....

Игорь Фолимонов

А вот Иронию не люблю.И оригинал не долюбливаю

Ирина

идентично.....