Леди В Красном

На какой сумасшедший поступок вы способны ради любви? 🤔🤔🤔

Ответы · страница 4
Ех
Ехидна

Ну тут много ньюансов... Сколько выпил, чего выпил, какая любовь...

Сэр Ёжик

В любви нет безумных(сумасшедших) поступков. Любовь уже безумие.

Дмитрий Прянишников

Любви к кому? Или любви к чему? А так - готов поцеловать в носик))))

Alecsandr Isagulov

Только не на сумасшедший! Надо всегда оставаться в здравом уме!

Vladimir Osheschko

Возможно вода ушла в полости после нефти и выработанные шахты.

Излучающий Любовь

Для некоторых состояние любви это само по себе сумасшествие.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Выдернуть завядшие помидоры, но это не сумасшедший поступок.

..
.......

Уже нет,ума набралась...ни один мужчина не стоит моих нервов)))

Ольга

Я не способна ни на какие поступки, с молодых лет комплексую.

Александр Смелов

Это зависит от того насколько сильно ты погружен в страсть...

Александр Данилов

Выйти на красную площадь и крикнуть по мегафону я тебя люблю

Ал
Алексей

достаточно того что я влюблюсь это наверное уже сумашествие

Светлана Войцеховская

Я могу легко отказаться от обеда или послеобеденного сна!!!!!

Аскар Байжанов

может , наоборот?.................тут нужен ответственный поступок?

Вера Сергеевна

Как в юности пойти ночью и посмотреть свет в любимом окне ...

Владимир Алексеев

За сумасшедшие поступки надо платить. И далеко не деньгами.

Борис Кучеренко

да, что не делай, если это не твое то мил насильно не будешь

Меняю Дислокацию)))

Я не сумасшедший кого либо любить что бы делать глупости)))

Александр Мищук

Ни на какой.....если меня об этом просят или ставят условия.

Александр Карпов

Как можно быть способным на поступок во имя того чего нет?