Жан Жанов

как оторвать 42 волос сразу?

Ответы
..
...

смотря где?! А так, желательно намотать на какой нибудь станок в цеху и запустить! и предварительно попросить коллег снять происходящее на видео, чтоб потом выложить в сеть, будет весело!!! уверяю!!! если это связанно с волосами на голове, то будет вообще замечательно! -потом даже не придется задавать таких тупых вопросов...

Aрман Aбильдаев

Инструкция по отрыванию волос от лучшего стилиста Армани: Привязать к каждому волосу по одному волосу из своей головы и резко дернуть. Бойтесь резко, то для получения удовольствия можете медленно.

Андрей

собрать 42 волосины в пук,привязать верёвку,замотать скотчем и выпрыгнуть с 2-3 этажа предварительно привязав верёвкук кровати(радиатору отопления,мебели или прочему подходящему предмету.

Вадим Гладков

Задавать этот вопрос своему преподавателю русского языка на протяжении всего урока, к концу урока он это сделает с удовольствием. )))

Юлия Шкотова

1.взять прядь волос в руки.2. отсчитать 42-е волосинки. 3. сформировать из 42-х волосинок ровный пучок.4. резко дернуть. 5. готово!

Наблюдатель Присматривающий

нужно взять расческу с 56 тычинками и смазать клеем. затем воткнуть в волосы,подождать пока засохнет и выдрать.

Александр Медведев

Сначала сосчитать их, а потом накрутить на круглозубцы и резко дёрнуть. Слёзы точно будут.

Н1
Нэмо 1973

могу посоветовать оторвать больше или все сразу, как индейцы снять скальп 🙂

Воротков Сергей

В зависимости откуда?! А вообще восковая эпиляция,но это очень не безопасно.

Виктор Баранов

если 42 какое то культовое число то вопрос откуда -из ноздрей? проблематично

Александр Григорьев

Сначала оторвать лишние, а потом оставшиеся 42 липкой лентой одним махом. )))

Илья Мешков

Отсчитать 42 волоса,соединить в пучок,резко дернуть данный пучок!!!

Жан Жанов

класс, ты военный

Илья Мешков

Еще нет!!!

Жан Жанов

скоро станешь

Илья Мешков

Маловероятно!!!

Ауров Александр

Возьми ножницы и отрешь столько сколько надо,можешь все отрезать.

Ауров Александр

Наталия Баканова

Волосы берегу, не рву. А если надо то пинцетом по одному....не сразу!

Николай Коломиец

Подстрич волосы и оставить только 42 и пожалуйста рви наздоровье

Ольга Санько

дя этого надо быть индейцем только что открытого континента

Наталья Курбанова

приехать на кубань. попросить казака чтоб он отсек их шашкой

Анар Истыбаева

с ужасающим криком.....схватить и вырвать....а зачем Вам это?

Анар Истыбаева