Ве
Вероника

Мужики, для того чтобы найти принцессу, нужно поцеловать одну "лягушку", а не переспать со всем болотом...😁😉🤦‍♀️ 🖼

Ответы
Михаил Гагарин

Возможно это и так. Но где гарантия, что найдёшь её с первого раза.Возможно нужно будет и в болото окунуться, что бы найти единственную и не повторимую, предназначенную для тебя.

Ве
Вероника

Благодарю Вас !!!Потряхивающий ответ, Михаил !!🙋‍♀️☺️😁 🖼

Михаил Гагарин

Спасибо, Вероника! Каких только ситуаций в жизни не бывает. иногда случается то, чего не ожидаешь. Наверное так устроена жизнь.🤗🙏

Ве
Вероника

Согласна ,жизнь прожить не поле перейти..🙋‍♀️🤗😊

Яковлев Сергей

ну поцеловать лягушку и переспать со всем болотом - это близкие вещи. Я уверен что лягушка не будет против, это сплотит как минимум

Ве
Вероника

Вы молодец!!Мне нравится ваш настрой..)😁😉👍

Яковлев Сергей

я думал вы скажете - ну перетрахайте все это гребанное болото, чтоб его

Ве
Вероника

да что вы )

Яковлев Сергей

а вы чего считаете себя лугушонкой??? Или это не про вас

Ве
Вероника

А причем тут я ?

Николай

Где-же найти ту лягушку, которая станет и царевной и доброй и заботливой подругой??? Вот и приходиться искать и в болотах тоже..😏

Николай

😛🥀🌶️🍋

Николай

Сыр выпал и лиса его срубала...🍓🥀🤗

Николай

🤗

Олег Логинчук

Не, лучше я пересплю со всем болотом, хоть разновидность ощущу и может триппер не поймаю, а раз поцелуешь и сифак схватишь...

Ве
Вероника

Диапазон я вам батюшка, доложу, потрясающий🤦‍♀️

Олег Логинчук

Каюсь, не ангел...

ДА
Денис Алексеевич

Девушки, не все мужики предпочитают искать принцесс в болоте, и тем более целовать лягушек))

Сергей Анахин

Не согласен. У жены я не первый, и жена у меня не первая, а вот циклиться на этом не нужно.

Виктор Викторович

ЭХ....ЭТО НЕВОЗМОЖНО В ПРИНЦИПЕ.....ПОКА НЕ ПЕРЕБРОБУЕШЬ....ТОКА ТА ДЛЯ ТЕБЯ....🤣👍💋

Александр П.

Скажите это нашей молодёжи.У них свободные нравы.Я больно разборчив в этом плане.

Александр П.

Спасибо за разумную оценку Вероника.

Александр П.

Смех продлевает жизнь.

Ве
Вероника

Согласна )

Александр П.

Ага.Фраза моей хорошей собеседницы.

Александр

так ведь известно, что пока свою ля фам отыщешь перешершелишь сто других...😉

Александр

Ты куда, Иван-царевич? -В чисто поле. Отец велел из лука стрельнуть. На чей двор стрела упадёт - там и невесту брать... А гранату к стреле зачем прикрутил? - Страсть как жениться не хочется! 😂

Владимир

А может принцесса не нужна, а нравится сам процесс поиска...🤣🤣🤣😂😂😂

Ве
Вероника

я не против...😉😁

Ел
Елена

Так как же он найдёт именно свою лягушку,не переспав со всем золотом?😀

Вера Сергеевна

Когда бы этот ум ,что молвила народу Вероника ,да прозвучал из уст мужчин !

Ве
Вероника

Вижу.. Замечательно!!👍😉🌹

Вера Сергеевна

Спасибо ,Вероника ... 🤝

Ве
Вероника

Всего доброго !🙋‍♀️👏

Вера Сергеевна

И Вам ,удача пусть не расстаётся с Вами !👍

Ве
Вероника

Взаимно !!!

Гас Самурай

дело в том, что такая лягушка всего одна на всех и та за тридевять земель

Ва
Валерий

И даже целуя лягушку можно нарваться на жабу или кикимору!

Ве
Вероника

Это факт!

Ефросинья Бурлакова

Я думаю, что мужики примут это как руководство к действию.

Ефросинья Бурлакова

Хотя найдутся и такие, которые скажут: Как же я найду принцессу, если не пересплю со всеми!

Ве
Вероника

Это точно !

Ефросинья Бурлакова

Мужская логика: всё познаётся в сравнении!

Ве
Вероника

это я ответила мужчинам. ))

Марат

Иногда и болота мало чтобы найти ту единственную жабу....

Марат

😀😀

Наталья Тюленева

Мы в детстве говорили, что от лягушек бородавки будут.....

Наталья Тюленева

😁 а они спят с лягушками, и не боятся)))

Александр Борисов

Кто знает? Ведь пока не поживёшь с человеком - не поймёшь

Виктор Горшков

Вот это выбор! Для современных мужиков подходит болото!

Игорь

Кто шпилится со всем "болотом", тому принцесса не нужна.