Nurmira Turmaxanova

Лекарства так подорожали, что скоро мы будем дарить их друг другу на день рождения... Чтобы дожить до следующего...

Ответы
Ruslan Zelanov

самый лучший лекарь сам человек! Человек ещё не известен Человечеству, а мы так мало знаем о самих себе и тех заложенных самим Богом, Природой возможностях самоисцеления, способностях и своём потенциале, что человеку пришло время не таблетки глотать которые даже вредят и наносят урон здаровью, а заниматся самосовершенствование и познанием самого себя!

Nurmira Turmaxanova

да ах какой ты

Fenix🇱🇹

Ну а что хотеть , хотели воевать , вот теперь и имеете . Самых передовых лекарств импортные не станет , будете травится своими . Кто то выживет , а кто то и умереть

Fenix🇱🇹

Виктория , а самое страшное это то , что с уходом этих фирм, уходят и сильные анальгетики и морфиносодержащие лекарства . Людям придётся умирать в адский мучениях .

Ви
Виктория

да. Но это понимают только в клиниках и родственники. которые ухаживают. Думаю наркотиками будут колоть кто сможет

Fenix🇱🇹

Морфин это и есть наркотики

Ви
Виктория

так то медицинский. А так. Бедные люди

Fenix🇱🇹

Да

Fenix🇱🇹

Ну а что хотеть , хотели воевать , вот теперь и имеете . Самых передовых лекарств импортные не станет , будете травится своими . Кто то выживет , а кто то и умереть

Fenix🇱🇹

Будет вынужден *

Женя Вет

Правительство против народа идёт, каждый их ход об этом и говарит, скоро уже только на юбилей будут их дарить.

Владислав Лапшин

А может нам просто не хватет терпения и усилий лечиться народными средствами...Нам всё надо сечас и сегодня...

Ан
Ангел

Или встанешь лучше на колени?
Этой позе тоже много лет.
Я мечтаю о горячем плене…
Или сразу сделаешь минет?

А*
Алекс **********

Не все так печально! Учитывая объем контрфакта, можно дарить врагам, чтобы не дожили до следующего!;-)))

Elena Lenok

да. и цены одного препарата в разных аптеках отличаются и иногда в 2 раза дороже

Елена Z

Какие именно лекарства подоражали?Я маме покупаю-ценник почти не изменился..

–1
Сергей Вечтомов

Предлагаю покупать наши аналоги: большинство не менее эффективны+дешевле.)

Татьяна

Одна таблетка стоит 200 рублей Они видимо золотые у фармакологической мафии

Борис Кучеренко

все для людей- что бы побыстрей совершился их задуманный план о геноциде

Николай

значит надо умереть для счастья банды президента мы уже бесполезные...

Aлександр Кузьмин

НЕ НАДО ИХ ЖРАТЬ ! лень летом траву рвать - носи деньги дяде и не плачь !

Соболева Елена

А почему с такой злобой?

Aлександр Кузьмин

ленивые нытики достали . Это не злобно ! Это Прямо и Твёрдо ! Это В лоб ! потому и не приятно .

Соболева Елена

Да мне то все равно . Просто сегодня зашла в аптеку за лекарством для мамы. И констатирую факт

Рома Роман.

Бегай рысью по утрам, забудь дорогу к докторам. Витамин С не забудьте.

Пётр Ермаков

Сами по себе лекарства - недорогие... Просто мы мало зарабатываем

Валентин Золотарев

да и вообще - лучше быть богатым и здоровым, чем бедным и больным

Леди Мила

да.. вот мне Ксарелто нужно принимать пожизненно.

Леди Мила

А он стоит 28 таблеток 3500 руб

Марго Беккер

воот спросють что на ДР-скажии!

Леди Мила

Точно! скажу, курс хотя бы на полгода🤣

Oleg Matveev

вот и получится что будем заботится друг о друге

Nurmira Turmaxanova

да

Oleg Matveev

но лучше быть здоровыми

Nurmira Turmaxanova

да

Oleg Matveev

болезнь в обще штука плохая

Аг
Агатушка

А я сестре уже дарила витамины для глаз...дорогие

Брат Агнессы Ковальчук

...паханы постарались...август 1991 й....

Аг
Агатушка

Развал СССР?