Татьяна Я За Россию

У нас под окном запел соловей. А у вас какие птицы поют?

Ответы
Владимир Калугин

У МЕНЯ УЖЕ НА ПРОТЯЖЕНИИ 5 ЛЕТ В КВАРТИРЕ (в клетке) ПРОЖИВАЮТ ТРИ ПРЕКРАСНЫХ ВОЛНИСТЫХ ПОПУГАЯ ! ОДИН МАЛЬЧИК И ДВЕ ДЕВОЧКИ ! СЛЫШАЛИ ВЫ БЫ ТОЛЬКО КАК КЕША ПОЕТ СВОИМ ДЕВОЧКАМ ! ЛЮБОВЬ !!!

Рашит Валиев

А у нас дятлы долбо...бы всю ночь спать не дают. долбят по каким то барабанам "молодежь" называются.

Мохарям Ханипов

иволга крапивница соловей .. ..скоро кукушка .я пропустил практику по определению животных (ПТИЦ )

Мохарям Ханипов

за то у вас кремль колокола ..

Татьяна Я За Россию

Да, да... в спальном районе🐱😀

Мохарям Ханипов

а в песне .. так поют

Мохарям Ханипов

🌹сладких снов ..

Владимир Литяйкин N

А у нас дворники- снег растаял, сразу видно кто живет под окнами, курильщики или молодожены

Юж
Южанка

А не водятся у нас соловьи. Я даже не слышала как они поют. А вот дрозды прилетают и поют.

Эльвира Вылегжанина

у нас в основном поют синички,снегири и еще незнакомые мне птахи,живем за городом

Алексей Едигарев

а у нас тоже соловей поет.🙂👍

Ma
Mass.terr

На съёмной в пригороде жил - тоже соловьи пели. А в городе только машины

Татьяна Я За Россию

Ну ежели возле дороги... а во дворе так и нет машин. На Чертановской в глубине дома, там тоже соловьи поют... это где пересекается Сумская с Варшавкой.

Ma
Mass.terr

Мне это мало о чём говорит - я не москвич))

Татьяна Я За Россию

Ну по большому счету это неважно. Главное ВЕСНА и птицы прилетают.

Ma
Mass.terr

Да)

Александр Кубасов

у меня под окном заброшенный сад ПТУ много разных птиц!!!

Миронов Николай

Недавно птеродактиль горланил --- Цвет настроения ......!!!!

Эльвира Вылегжанина

не в городе живете,коли соловьи под окном поют,красота

Татьяна Я За Россию

В городе... у нас под окнами большой сквер

Эльвира Вылегжанина

не верится,что бы соловьи в городе жили

Татьяна Я За Россию

Это Ваше дело... верить ли нет. Возле музея Пушкина, м. Кропоткинская на Волхонке огромный сквер, так вот там они поют целым хором, кто кого перепоёт, даже днём. Это рядом с храмом Христа Спасителя.

Одинокий Волк.

Петухи и воробьи им помогают. Скоро и соловьи запоют.

Николай Федотов

я возьму ружье и убью соловья спи отдыхай теща моя

Татьяна Я За Россию

С ума сошёл?

Николай Федотов

нет теща прелесть

Владимир Март

9 месяцев и оштрафуют за социальную близость...

Пётр Ермаков

Вороны - красивые, да так переливчато!!!!...

Геннадий Витальевич Чичеров

Рядом дачный посёлок, кукушки орут !

Татьяна Я За Россию

Кукушку пока не слышала

Александр Веденин

разные дом находится почти в лесу

Татьяна Я За Россию

Здорово... как это здорово

Александр Веденин

да не плохо

Ал
Алексей

алкаши в основном🤭

Игорь Трофимов

У нас летают колибри, но не поют.

Татьяна Я За Россию

Они же красивые... тоже прекрасно

Пр
Прораб

Петух утром, сука, спать не дает

Иг
Игорь

Утки крякают по утрам во дворе.