Блондинка

Самый вкусный кофе -это утренний кофе!!!

Ответы
Надежда Щербакова

Недавно у меня был самый вкусный кофе. Дочь прислала курьера с несколькими коробками кофе в капсулах для кофемашины. Она же подарила кофемашину на новый год и теперь следит, чтобы перебоев с кофе не было. Дала деньги, не взяла. Сказала это ее забота.

Блондинка

Это же хорошо)

Надежда Щербакова

Я о самом вкусно кофе. Это тот, который заботливо преподнесен детьми или другими поднимать или близкими) в данном случае детьми. Очень приятный сюрприз! "Мам, через 10 минут встречай курьера с кофе"

Блондинка

Классный сюрприз)

Еремей Перепёлкин

кофе вредная штука как для мотора так и для какой то штуки в мозгу которая к старости стирается до нуля! и начинается хроническая бессоница и постоянные нервяки! недавно читал статью

Я Я

Соседи в хрущёвке меня ненавидят наверное! Каждое утро я включаю кофемолку, а они орут только ночью. Дискриминация! Если утром кофе подарю, по морде лица получу? А если отвечу?

Блондинка

Не думаю)

Я Я

Блондинка

Не думаю)

Руслан Русланов

самый вкусный кофе - это тот который пьёшь утром с той (для дам "с тем") с кем хочется не только лечь в постель. но и проснутся утром чувствуя её тепло

Виталий

в конце аврала весь взмыленный, уставший садишься на рабочее место а там ждет кофе который ты сделал еще утром, холодный но такой вкусный)))

Блондинка

Точно!!!!!

C4
C4Actjlubblu*

А еще вкуснее то кофе, которое приносит тебе в постель твоя вторая половинка, смачивая это все не мение сладким и вкусным поцелуям!

Блондинка

Так бывает....

C4
C4Actjlubblu*

Бывает и еще лучше, но это после=)

НЕ
Николай Елькин

Самый Вкусный кофе это Когда Муж или Друг будит Вас и говорит Дорогая доброго тебе утра. С чашкой ароматного зернового кофе...)))

Ev
Evгения

О даааа. Жизнь подобна кофе в чашке. Иногда сладкая, иногда нет. Но главное в жизни не вкус кофе, а с кем Вы его пьете...

Артур Корнилов

ага , а самая вкусная еда -это холодная жареная картошка , особенно когда ее ешь в 3 часа ночи , руками из сковородки

Евгений Шевченко

КОФЕ...... если из мой джезвы (150 лет), только контробандные зерна.. и ТОЛЬКО мой рецепт.. турки, чурки в стороне)))))

Вл
Владимир

Когда в постель приносят кофе, возьми его и молча пей. Не нужно спрашивать: "А кто вы? И что вы делаете здесь?"

Slava Marvo

когда тебе приготовили его от души и не важно утро или день или ночь главное чтобы пошло в пользу)))))

Блондинка

Может быть)

О-Ля-Ля

согласна.и нужный к тому же...зачем я его щас выпила...не пришлось бы сидеть в здешней палате номер 6

Блондинка

Зато кофе ...наслаждение и кайф)

О-Ля-Ля

веселушка)

Блондинка

Я такая)

О-Ля-Ля

хоть кто-то здесь нормальный

Блондинка

Хорошего дня)здесь очень много инте

Блондинка

ресных личностей))

Асет Акубасов

Совершенно согласен, даже не передать это чувство первых утренних глатков свежеваренного кофе

Блондинка

Вот и я про то )

Асет Акубасов

Когда с утра окно открыто, запах свежего воздуха да кружечка свежезаваренного кофе, сразу так бодро на душе и кажется что ничего больше для счастья не надо

Блондинка

Точно)

Олег Гарбузов

Ага,в чашке из сервииза Мадонна и гренками- не тостами,а именно гренками- клубничным вареньем

Пирожков Ххх

Все зае…..сь и включи DONI-осколки или Ханна -поцелуемся, моя 5 летняя дочка тащится ппц как!

Валерий Владимирович

Согласен бодрит но ище вкусней ,кода этот кофе зделано руками любимого человека😊

Александр Петров

несомненно но он будет ещё вкуснее если его пить вместе со своей второй половинкой

Блондинка

У меня хоть и есть вторая половинка,но пью кофе,я одна практически всегда....

Александр Петров

я тоже пью один и много но так приятно когда супруга рядом пусть она хоть чай хоть воду пьёт хоть просто сидит но зато мы рядом мы вместе

Блондинка

Это классно...

Александр Петров

оооооооооооооочень и вам желаю того же

Дмитрий Юрьевич

Самый вкусный кофе -это кофе, перед сном, тем, у кого нервы крепкие и совесть чиста!