Непутёвый Провокатор

убогий парад 🐸 ? 🤣!!

–5
Ответы
Elvis Costello

а то...вот гей-парады то -даааа...
Первый с 2021 года марш ЛГБТ (международное общественное движение ЛГБТ признано экстремистским и запрещено в России) пройдет в Киеве 16 июня. О его проведении организаторы сообщили на странице мероприятия в Facebook (запрещенная в России соцсеть; принадлежит корпорации Meta, которая признана в РФ экстремистской и запрещена).
Отмечается, что в этом году из соображений безопасности гей-парад решили сделать подземным и провести его в метро, а количество участников ограничить до 500 человек.
Ранее глава Украинского института национальной памяти Антон Дробович предложил сделать из арки Дружбы народов в Киеве символ ЛГБТ в виде радуги. По его мнению, это единственный способ избежать демонтажа культурного объекта.

Ол
Ольга

завидуешь, а у вас там вообще никакого не было так как вы там всех людей перевели на пушечное мясо

Ол
Ольга

De
Denis

Точно непутевый правокатор... А придумать по интереснее не судьба... Или плохо в школе учили...

Георгий Крымский

Свинья , это украин. нищие , живете на подачки , убиваете людей , детей , фашисты с роду.

Сергей Николаевич

у вас попрыгунчиков и такого нет.. а следующий военный парад будет в Киеве

На
Надежда

Покажи ,на какой парад нужно смотреть с вос хищением???

Ян

Убогий ты пидорас хохляцкий и жизнь твоя пидорская

На
Наталия

Завидуй молча. У вас никакого не было

Tp
Tpикcтep

Ты правильный ник себе выбрал 🤣

Макс Янов 🇷🇺

Всё от зависти никак не лопнешь?

До Элвиса Не Было Ничего

🖼 вот где гидный

Ти
Тима

Точно, ты неудачник👎👎👎

Чисто Поржать

Как всегда хуйню несёшь

Михаил Цветаев

🧐😉

Михаил Цветаев

🖼 парад..😉

Непутёвый Провокатор

Латвийцы не кричат можем повторить как это делают 🐸

Михаил Цветаев

Просто,если ты хочешь действительно посмеяться,то смотри их парады.)))

Ал
Александр

у кыюве и такого нет

Ян

Убогая срана твоя 404

Борис Алиев

Зависть гложет?

На
Наталия

🖼

Nikola Mahkov

-о вкусы--