Zлой Орк Мордорский

Вы в вещие сны верите? Приснился сегодня сон, будто Папа Римский накатил мне звание кардинала и пост командующего швейцарской гвардией. А Путин, в припадке ревности, сделал меня маршалом России.... И я в новой кардинальской сутане с маршальскими погонами, в кардинальской тюбитейке с маршальской кокардой, принимаю парад на Красной Площади... И обращались ко мне:- " Ваше Преосвященство товарищ маршал"!
Как думаете, сбудется?

Ответы
Марго Беккер

Вещий бывает Только Один раз в жизни..потому что сбывается, но ни сразу может и через 5-7 лет..Так мне объяснила колдунья-умеющая раз\яснять такие сны..Была 1 раз у такой много лет назад...

Ольга Чернышева

Не верю в сны. Это отражение того, о чём человек думал, что делал, что воспринимал и так далее. Сны не могут ничего предсказывать - это работа мозга.

Z*
Z *Ирина*

На самом деле уже написан сценарий как захватить мир не привлекая внимание санитаров.. Не парься.. 😁

Юр
Юрий

К увольнению. Не надо спать на работе, а если спишь - не рассказывай, что приснилось 🤣

Лю
Людмила

Надо дождаться следующего сна...Возможно, там будет продолжение...☺️

Се
Сергей

Так по Красной площади мушкетеры маршировали? 🤭

Се
Сергей

Что ж, неплохой сон.

Светлана Кричун

ЕСЛИ,ОЧЕНЬ ХОЧЕТЬСЯ,ТО ВО СНЕ СБУДЕТЬСЯ!!!👑

Андрей Ожегов

Сбудется если не забудете попрыгать!!!🤣

Макс Янов 🇷🇺

Уже сбылось. Вы ж об этом написали? )))

Zлой Орк Мордорский

В реале то нет!

Макс Янов 🇷🇺

Как так? Вы сейчас это разве не в реале пишете?

Zлой Орк Мордорский

А сон то это сон, а не реал!

Макс Янов 🇷🇺

Сейчас-то вы не во сне? Или во сне?

Zлой Орк Мордорский

Я тут. Я там. Я везде!

Макс Янов 🇷🇺

Там Я вас ещё не встречал.

Ла
Лариса

Это к увольнению за длинный язык

Дмитрий Каракозиди

Следующий раз во сне, сбудется.

Дмитрий Каракозиди

Следующий раз во сне, сбудется.

Sergei

Дурень думкой богатеет.🤣

Чисто Поржать

Ты в каком городе живешь?

Nikola Mahkov

-это к потри-БОЛЬШОЙ-

Алла Митова

Ой. не к добру это!)))

Ирина Гусейнова

Все в вашей голове

Изя Шляпензон,Почти Барон!

Эка как его торкнуло... аж сплющило всего и заколбасило...завязывал бы ты,брат,с тяжёлой химией...

Zлой Орк Мордорский

Кака така химия?! Чистый мухомор!

Изя Шляпензон,Почти Барон!

Така кака...циклопентанпергидрофенон трена фтулуол

Zлой Орк Мордорский

Не... Мухоморчик! И шаманский бубен.

Изя Шляпензон,Почти Барон!

А а я про шо...

Zлой Орк Мордорский

И кака така тут химия? Фсе натуральное! Что канабис, что мухомор, что паста из корня дурмана...

Изя Шляпензон,Почти Барон!

Ай маладэц парниша!

Александр Мамедов

И Байдену сниться.

Шынаркуль Калыбаева

А вам это нужно?

Шынаркуль Калыбаева

Ну что ж, мечтайте и дерзайте

Marcus Right

Чушь и вздор...