Сам Андерс'н

Женившись, человек лишает себя всяких приключений?

–1
Ответы
Григорий Карпенко

Виссарион пригласил лично меня участвовать в утилизации на украинском полигоне. С 09.01.2023 г начинаю принимать участие в использовании стратегической (дальней) авиации, а именно: ковровое бомбометание, площадные бомбардировки, выжигательная зачистка участков полигона. УТИЛИЗАЦИЯ ВИССАРИОНА ВЗЯТА ПОД КОНТРОЛЬ.

Сысо Александр

холостяки нужно отметить живут меньше - но веселее. зайку бросила хозяйка холостым остался зайка баб "гуляет" водку пьёт замечательно живёт

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Жениться надо, когда понимаешь, что все остальные приключения кроме одного тебе уже не интересны

Сам Андерс'н

Это не новость, но все же!))

Бо
Бока

Другие приключения начнутся. Карьере пиздец приснился и здоровье подорвано

Serg

Не не, приключения доставляются прямо в дом!!!! Причем весьма разнообразные

Tri O

Хождений по бабам лишает разве что, а все остальное на доброе здравие

Ludmila S

Бывает, и с женой вся жизнь - сплошные приключения...🤣👍

Ев
Ева

вовсе нет... женитьба это тот еще квест с препятствиями))

Людмила Фризен

Это ,смотря какая жена...ПРИКЛЮЧЕНИЯ МОГУ УЧАСТИТСЯ...😁

Виктория

Зачем вы так? Приключения только начинаются!

Ил
Иллюзия

А сбежать от жены это разве не приключение?

Сам Андерс'н

Это освобождение)

Ил
Иллюзия

А вернуться назад?

Сам Андерс'н

В плен ктр сам со своими ногами пойдет

Ил
Иллюзия

Предпочитаешь чтоб тащили на аркане?

С Э М

Зачем женится тогда, если не наразвлекался

Ма
Маргарита

А с женой приключаться нет желания?...)))))))))

Ма
Маргарита

)))))))))

Ма
Маргарита

Ох ты!...))))) Красота!...))))(😁

Дядя Миша

С нежностью для тебя.

Та
Татьяна

Нет, конечно. Приключения только начнутся

Эл
Эльвира

Пусть не женится, если хочет приключений.

Елена Белая

У некоторых они только начинаются....

От
Отворотповоротов

Да ну нафиг , они только начинаются ))

L….

Смотря на ком 😂можно и наоборот)

Сам Андерс'н

Там у вас такие подполковники с бюджетом Кубани)))

Ма
Маргарита

Вот и представь, с каким бюджетом генералы:)))))) Только их бюджеты совершенно иначе складываются, не как у сочинских:)))))))

Сам Андерс'н

Жены толкают бедных на приключения... прямо до заклбчения! Зачем мужику стока денег?

Ма
Маргарита

Генералов?...))))) Так воооона почему они разворовывают военный бюджет:)))))))🙈🤣🤣🤣

Сам Андерс'н

Попробуй шкбу новую не купи)

Ир
Иринтер

Лишает одни, приобретает другие

Сам Андерс'н

До инфакта?))

Ир
Иринтер

Инфаркт от женщин?

Марго Беккер

сейчас всё по другому-свободней