Па
Павел

Самостоятельно приятные решения это иллюзия, на самом деле это идеология порабащения?

–1
Ответы
Николай Серегин

А что вас не устраивает? Мы настолько беспомощны, что очень скоро просто вымрем без внешнего вмешательства. Главное, нам никто внешне не желает зла, все зло мы делаем сами.

Па
Павел

Нам помогает три врага нет покоя ни на минуту

Николай Серегин

Хотите спокойно жить? Тогда точно соблюдая все заповеди и, стараясь сеять вокруг себя "разумное, доброе, вечное" , бескорыстно даря себя окружающим, не помышляя о личном благополучии - тогда смело можешь вверять себя в руки судьбы, все будет происходить само-собой, лишь повинуйся своему первому желанию))))

Па
Павел

🖼

Николай Серегин

А своими словами слабо сказать?)))

Ал
Александр

Призываю сегодня в свидетели небо и землю: я предложил вам жизнь и смерть, благословение и проклятие. Выберите жизнь, чтобы жили вы и ваши потомки

Светлана Локтева

Так заумно все это звучит,а на самом деле все очень просто-мы умные создания,никто меня уже не поработит,,,я достаточно взрослый человек

Па
Павел

Животным в клетках это оч важно знать

Андрей Климентов

А, как же мама, которая приняла решение? рОДИТЬ вАС?

Па
Павел

Мой вопрос видимо не для вас адресован !тому кому он адресован уже понял

Е-
Е---А

Да нас давно поработили, вот природа и бунтует..

Па
Павел

🤝

Се
Сергей

Какие постулаты или принципы этой идеологии?

Па
Павел

Фильм матрица попал в десятку

Се
Сергей

Ты его понимаешь?

Па
Павел

Разумею

Се
Сергей

У тебя своя философия, с которой я спорить не хочу, ты имеешь на неё право и я его принимаю, у меня своя, лады?

Па
Павел

Если ты не против меня!тогда ты за меня

Се
Сергей

кто не против, тот за

Па
Павел

🤝🤝

Оксана Лаzaрева

Так внушают рабам, чтоб не думали, но нет…

Па
Павел

Но что

Оксана Лаzaрева

Нужно думать и принимать решения самостоятельно

Па
Павел

Тебе так кажется, ты вообще вопрос читала?😄

Оксана Лаzaрева

Читала и я не согласна, от моих решений зависит моя жизнь и моя независимость

Па
Павел

Вот в этом и проблема !прочи еще раз прошу только медленно

Оксана Лаzaрева

И с другой стороны нет, я же не принимаю решения за других. Здесь скорее идеология ответственности, а порабощать - неэффективно и опасно.

Па
Павел

Ты не поняла вопроса даже на грамулю соответственно он тебе))))))

Игорь Шароватов

Ну если вы сами не можете решиться.. То да

Па
Павел

Спасибо большое

Ирина

да что ж вас все поработить-то хотят...

Па
Павел

Нас да !а они давно

Ирина

неужели? и как ОНИ действуют?

Па
Павел

Кто они ?все принадлежат дьяволу! кроме Божьих людей и того что им принадлежит

Ирина

боже мой...как страшно жить...

Па
Павел

Он твой

Маша Ерёмина

Порабощения кого кем? Фигню пишете.

Луиза

приятные или принятые?

Па
Павел

По логике что ближе? то

Луиза

логичней было бы удалить вопрос и записать его грамотно

Па
Павел

Уже

Лена Печатает......

Интересная мысль

Па
Павел

Вот и рыбка заплыла )

Лена Печатает......

А я рыбачка))

Па
Павел

)я знаю

Юрий Супоня

Ни то и ни другое.

На
Наблюдатель

так и живи с этим

Па
Павел

Знанием

~E
~ Eva Lansca ~

Не совсем так .

Па
Павел

Грубовато но всё то

Толя Попов

😲..............😩

Звезда Очей Твоих

😦 чё?

Па
Павел

Вывели вас на свет Божий

Звезда Очей Твоих

Мы всегда на свету

Па
Павел

Искусственно м

Звезда Очей Твоих

😁 Свет есть свет

Па
Павел

Хотя я могу ошибаться

Александр Чайка

зомби

.K
. Kramar.

нет

Па
Павел

Аче

.K
. Kramar.

а ни чего

Па
Павел

Объясни ?дядя или тетя? поф

.K
. Kramar.

каждый отвечает сам за свои решения

Па
Павел

Причем тут ответ алле ?чтобы принять рпринятьнужна оттолкнуться от информации включи извилины