Антон Швыдкий (Москва)

Девушки, нравится ли вам когда у парня борода?

Ответы
Алена Саломатова

Вообще мне никогда не нравились парни с бородой или усами, казалось это наверное всё колется и щекотит))) но потом появился парень , понравился по общению встречались и у него есть борода.... Вобщем момент поцелуя я оттягивала как могла))) но это всё же случилось)) и бородка была совсем не колючая))) Вобщем многими движут предрассудки. С бородой или без главное , чтобы человек по душе был.

Павел Мизрахи

Наверное вы догадались, что я не девушка, я уже даже давно не юноша, но о вкусах в отношении растительности на щеках ,я думаю не стоит спорить.

Дарья Иванова

я ведь не девушка... я тетенька в возрасте... редко у парней - в смысле молодых - бывает красивая борода)))

Андрей Денисов

Я незнаааююю))))) Ну я парень, так что я незнаю что девушки любят больше))) Бородатых или нееет)))

Оксана Тясто

Борода,как отдельно взятая? Или как элемент гармоничного образа-2 большие разницы.

Татьяна

Никогда не любила всякие наросты на морде у парня Не знаю может сейчас это модно

Татьяна Калинина

Нет не люблю заросли Потому что страшно ,также и усы не нравятся

Надежда Зотова

Только аккуратно подстриженная и ухоженная. Хотя и колючая

Елена Бакаева

борода - неплохо, но мозги больше впечатляют - как-то так)

Sergio Saqwerty

прости я не девушка! и никогда бы не носил бороду

Виктория Виктория

ДА НРАВИТСЯ,,НОООО НЕ ВСЕМ ОНА ПОДХОДИТ,,БОРОДА.

Валентина Хачатурян

если всё остальное устраивает, то и борода мила

Эллин Греков

Пейсатые и бородатые ничтожные хомячки и жиды.

Валентина

ЕСЛИ ТОЛЬКО ОНА ЕМУ ИДЕТ, И ОН ЗА НЕЙ УХАЖИВАЕТ

Любовь Латышова

Парни, а вам нравится, когда у девушки борода?

Антон Швыдкий (Москва)

Не бывает у девушек бороды, бывают усы, но они в этом не виноваты

Любовь Латышова

Усы не виноваты, но девушки должны с ними как-то бороться.

Ол
Ольга

Мне очень нравится, если только ухоженная))

Bulat & Elena Biryukov

А моя?

Bulat & Elena Biryukov

А наша?

Ол
Ольга

Выше всяких похвал!!!

Bulat & Elena Biryukov

Так не жидитесь- хвалите! Каждого в отдельности избирательно!

Минигуль Мухьянова

Борода нет. В коротенькая щетинка нравится

Татьяна Горячева

ну может не борода, но щетина мне нравится

Ол
Ольга

Нет, если аккуратная и идет, то пойдёт))

Раксана Буракова

Да, если она аккуратная и не колючая))