Татьяна

Что вам приготовить на завтрак?

Ответы
Ле
Леонид

Я неприхотливый, согласен на бразильский кофе с кусочком творожно-ягодного торта... это раз! Затем было бы неплохо полакомиться свеже приготовленой запеканкой. В запеканку желательно не переборщить с ванилином, я не особо люблю перенасыщенные запахи.
Обычно я к половине босьмого готов к приёму завтрака)))

Аз
Азатрахлукум

Я сам готовлю , если честно ни доверяю другой руке , очень сильно и ни раз делали , в виде и потом проблемы с желудком .Пол дня ходить болезненный нет уж .

Sekach Dev

Во первых, понятно, кофе и сложный бутерброд... Вчерашний батончик, на нём разрезанный огурец, колбаска краковская и сверху сыр голландский... )👍

Konrad

пюрешку со сл маслом с куриным карбонатом.2 к.яблока.2 к. бел .хл.петр.укроп.Крепкий чай без сахара.2 кубика шок.малиновый джем.

Konrad

Ооооо! Это даааа!!!!!!!!!!

Татьяна

🥰

Konrad

А что на завтра вы можете предложить?

Татьяна

🖼 только для вас

Konrad

Ооооооо!!! Мадаам! Вы просто ясновидящая.!!!....Будь я през идентом.Вы бы были у меня самым доверенным лицом.(Но...я только "през")....))))

Дэн

Да ничего мне не надо, перебьюсь. Ну а Вам приятного аппетита, и хорошего настроения на весь день.

Вадя С Хитровки

А как в рекламе с М. Пореченковым - сосиски отвариваются, разрезаются и заполняются омлетом. Всё хочу попробовать.

Татьяна

Обязательно пробуйте!

Евгений Шевченко

Ведро пельменей и бабу в розовых трусах)))))) Танюш, не ругайся..не хамил)) это прибаутка вспомнилась 🖼

Евгений Шевченко

🤔 куму рать... упс... не настолько отягощен интеллектом, дабы понять

Татьяна

Ой... кому ругать

Евгений Шевченко

некому))) женат не был, а с кем был.. со всеми прекрасные отношения остались))) поздравляемся

Татьяна

И деток нету

Евгений Шевченко

только чужие, мной воспитанные... кого считать, читать, рисовать в 3 годика в играх)) с кем уроки по ночам и из двоечников приносили в дневнике 5+... сами гордились.. потом уже без меня учиться начинали

Остап Бендер

Завтрак по интернету? Не-не, спасибо. Я уже сам приготовил. Два кусочека колбаски и два кусочека сырка )))

Остап Бендер

спасибо дорогая спасибо. Хоть я и не Миронов, но образ его вечно в моей душе!

Татьяна

Бриллиантовую руку раз 20 смотрела...о ес бичелз

Остап Бендер

Я взял такой ник потом у что я ему подобен!

Татьяна

О! Блистательно

Остап Бендер

Да! Но с одним отличием. Остап 2 тысячелетия был вором и проходимцем, а Остап 3 тысячелетия есть челоек чести, совести и сознания Но между ними есть два одиннаковых факта. Остап никогда не врет!

Ольга Макеева

Мне творог+кусочки банана+ полить ряженкой с мёдом, посыпать маком, корицей, имбирём, кунжутом.

Татьяна

И это будете есть?

Ольга Макеева

С удовольствием

Татьяна

А я бесквитное пироженое люблю с томатным соком

Ольга Макеева

Я в редких случаях утром ем торт Медовик с травяным чаем

Виктор Орлов

По молодости сначала супругу а потом всё остальное. К стате супругу тоже Татьяной зовут.

Татьяна

Какой вы....

Виктор Орлов

Был. Мне кажется что все такие.

Татьяна

Ну, да

Валериан Инжуваткин

Яйцо в мешочек (2) ,бутерброд с палтусом холодного копчения! Кофе сваренный в турке!

Вся Жизнь На Колесах.

Замануха какая то.....сначала завтрак,потом обед,ужин......потом дети,ипотека.

Татьяна

Неее на это не расчитывайту

Татьяна

Уже внуки есть, не одна квартира, дача, 3 телевизора....и т д и т п 🥰

Татьяна

Домик у моря, это можно

Вся Жизнь На Колесах.

Обойдусь без завтрака

Татьяна Ковалева (Павлова)

что нибудь вкусное - можно яйцо пашот и овощной салат, кофе с булочкой

Вечность

Печень с кровью шашлыков вида три и два литра спирта чистого

Владимир Бахмутов

Не пугай человека😁😁😁. Сбежит

Вечность

Это я мало только попросил скромно))))

Вечность

Если весь список огласил точно сбежала бы)

Владимир Бахмутов

Да. Это точно.

Татьяна

Я тоже люблю разный шашлык

Дэн Люк

уже... у меня была жареная картошка с сосисками и яичница

Татьяна

Замечательно

Дэн Люк

а у вас )))?

Татьяна

Чай с бальзамом и мёдом

Дэн Люк

😜👍

Янг Николсон

овсянку уже не хочу, не вкусно лизать монитор🖼

С Нами Бог

Я сам себе готовлю , сегодня опять Бейгл с сёмгой и чяй

С Нами Бог

Жаренный, просто жареный

С Нами Бог

Жаренный, просто жареный

Татьяна

А если 30 мин как выловили.....это просто восторг

С Нами Бог

Согласен на 100

Татьяна

😘

Пётр Тавриль

Да хрен с маслом. Че ещё в интернете можно получить?

Татьяна

🖼 вот, просили же

Пётр Тавриль

Спасибо а как взять

Татьяна

💋

Пётр Тавриль

Сразу губки глазки. Хрен подавай с маслом.

Па
Пантера

Так Бутерброд с черной икрой и и думаю хватит

Татьяна

🖼

Па
Пантера

Ой спасибо

Татьяна

Ой, пожалуйста

Па
Пантера

Ела черную икру вкусная

Татьяна

На здоровье

Вл
Владимир

да всё,что угодно)) главное, чтоб вкусно было))

Татьяна

🖼

Вл
Владимир

во))норм))но под опохмелочные 150 гр,на завтрак, можно было и просто картошечки жареной)) сильно не заморачиваться))

Татьяна

😍