Леди Мила

Что не так в сказке про Красную шапочку? А в нормальных семьях пирожки от бабушки несут .

–3
Ответы
Алекс Венцель

Это старая немецкая сказка переделанная на русский лад. На самом деле Красную шапочку послали в лес для того чтобы её съели волки...Времена были голодными, а семьи многодетными: Так избавлялись от лишних ртов. Примерно такого же плана немецкая сказка "Мальчик с пальчик"

Леди Мила

да, жестокие были сказки

С К.

Анекдот: идёт Красная Шапочка по лесу, навстречу волк Красная Шапочка спрашивает волка, он её съест? А волк и говорит, что поцелует её туда, куда никто никогда не целовал. Красная Шапочка задумалась, а потом спросила:-"В корзинку что - ли?"

Леди Мила

😀Как говорила красная Шапочка: А чего мне бояться? Лес я хорошо знаю, а секс люблю

С К.

Вот именно!!!

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

а бабушка была вдовой лесничего - там и живет !!- а по другой верчсии она была изгнана из деревни - носила аллую \\красную шапочку -- прелюодейка и тп !!!_ ВЕРОЯТНО внучка тойлерантно и лояльно относилась к ней -!! )))

Леди Мила

ничего себе... 🤦‍♀️

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

шарль перро был дело производителем в франции - вроде следователя --он много историй знал !!_

Михаил Киранов

Есть мультфильм про "настоящую историю про Красную шапочку". Там волк журналист, бабушка экстремал, есть шериф медведь, полицейские три поросёнка, "лягушонок", ведущий следствие и главный злодей кролик

Леди Мила

интересно...

Михаил Киранов

Да, любопытный. Потом ещё продолжение сняли. Но, нмв, не так интересно.

Леди Мила

продолжение обычно хуже

Михаил Киранов

В основном.

Сх
Схимонах

в нормальных семьях бабушка сама через лес приносить пирожки причем с начинкой из волка которого задушила своими руками

Леди Мила

👍🤣👍

Сх
Схимонах

😉🍬

Ир
Ирина

Мила, бабушка приболела.А внучка понесла гостинчик.Всё так, как надо.Сказка учит, что о стариках тоже надо заботиться.

Леди Мила

Да. вот ответ умной и порядочной женщины!!👍😀

Ир
Ирина

Спасибо.

Анатолий Паулкин

В нормальных семьях дети ухаживают за престарелыми родителями,и несут им не только пирожки,но и всю остальную еду

Леди Мила

бабушки всегда внучатам пирожки пекут

Анатолий Паулкин

Маме было 82,она не ходила,отцу 80,он ее на коляске возил.Они должны были внукам пирожки носить?

Леди Мила

ну, это другое дело

Анатолий Паулкин

это нормальное дело для нормальной семьи

Qqqq Qqqqq

тут главное сумрак, красное возбуждающее одеяние и собственно наивный волк как жертва обольщения

Леди Мила

о как... 🤦‍♀️

Qqqq Qqqqq

ну если логически волк, тут девочка в красном, которая не боится и ведет к избушке, ну и в концовке на подстраховке громилы с оружием

Леди Мила

да.. логично.. с налетом эротики

Qqqq Qqqqq

ну прямо как в жизни получается иногда

Сергей Владимирович

Когда бабушка «лежачая» бабушку в лесу не оставляют а из ложки кормят и купают и подмывают

Ничего Хорошего

Может это была как раз та бабушка не умеющая печь пирожки, зато с татуировками на заднице?

Ничего Хорошего

В наше время такими уже не удивишь)

Максим Jw

Автор как захотел, так и написал. Бабушка больна была. Вопрос глупый по содержанию.

Маша Ерёмина

неет. Там же бабушка заболела. В нормальных тоже бабушке. или просто гостинцы.

Леди Мила

ааа, ну тогда я не права

Татьяна Владимирская

там ей за отдельную плату пирожки носили. с капустой по 5 рэ, с картошкой - по 6

Леди Мила

вот это родня...

Serg

Там же бабушка заболела! Вот внучка и потопала с корзинкой харча к бабуле!

Леди Мила

Ну, тогда понятно!

Serg

)))

Лариса Вараксина

Просто бабушка тяжело забрлела и не могла ни готовить ни пирожки печь

Леди Мила

Жаль старушку

Лариса Вараксина

Естественно 🍵🧁

Михаил Гехт

Ну да, волк её, пардон, застал, прямо в постели 😊

Лариса Вараксина

Но охотник спасли бабушку и внучку Убив волка

Михаил Гехт

Про здоровье бабушки до и после волка подробнее не сказано. Но к двери подойти не могла. Температурила?

Дмитрий Табунов

Бабушка была приболевшая, и не могла вести домашнее хозяйство.

Николай Дубровский

Что ж ты спросила и сама ответила... 😂🌹 С Новым Годом! 🌹🌹🌹

Николай Дубровский

Я в деревне живу... 😁

Леди Мила

ну. в деревне хорошо

Николай Дубровский

Вот! В России хорошо жить в деревне, но прописку иметь столичную... 😂

Леди Мила

Вот с этим не поспорю!!!

Елена

Бабушка уже старенькая, тяжело ей уже с тестом возиться)

Леди Мила

бедняжка

Дядя Миша

Точно! До сих пор не задумывался над этим вопросом ...

Леди Мила

😉😀а я такая Язва.. задумываюсь

Дядя Миша

Ну я о шапочке задумывался, а не о том откуда и куда их несли. 🖼

Иллюзия,Как Она Есть

Это все "квартирный"вопрос.....пирожки с "грибами"