Дмитрий Табунов

Владимир Зеленский отпустил бороду, потому что хиппует?

Ответы
Михаил Гехт

можеттруки дрожат, а к электробритве не привык. Может, с горячей водой проблемы. Может дама укусила за щёку. Это не мои проблемы

Св
Светлана_Светлана

Это имидж такой. Ему американцы сказали не мыться не бриться и сопли в бороду класть. А в замен ему кокаина нюхнуть дадут.

Вика Иванова

Светлана, 👍👏🌹

Михаил Цветаев

Солидности набирает,как Ручечник из фильма.. 🖼

Эвелина

А вас то что волнует? Не все равно? А вы Кадырова спросите почему он отпустил бороду

Дмитрий Табунов

Кадыров с ней родился. 😢

Эвелина

😅

Иван Дьяков

Это, чтоб быть похожим на джихадистов, мол русские держитесь, скоро я вам, ууух.

Андрей R@

Скорее делает вид, что очень занят и нет времени заняться своим внешним видом.

~E
~ Eva Lansca ~

Нееееет ! Якобы так занят нуждами страны и народа , что некогда бриться!

Eлена Елена

Наверное. Но смотрю на него и … смешно. Клоун он, накаченный наркотой.

Счастливый

Нет..после разговора с Рамзаном Кадыровим..он решил опустить бороду..

Михаил Цветаев

Придаёт суровости и брутальности..ему бы ещё чёрные очки носить..

Дмитрий Табунов

Тогда это будет Пиночет молодые годы.

Михаил Цветаев

Просто чёрные очки будут скрывать его глаза,которые явно выдают в нём наркомана.

Ma
Mass.terr

Думает, что сможет за кадыровского бойца проканать, и смыться

Владимир Панов

Бриться некогда, надо же постоянно что то просить

Илья Рупп

" .... всегда быть в маске - судьба моя ... " Цитата 👍

Сергей Малинин

Экономит. Даже ходит в одной футболке и трениках

Сергей Луцковский

Делает вид, что не до бритья- родина в опасности!

Ва
Валерий

борода это Бог Род,который породила БогоРодица

Z-Мимокрокодил-V

Показывает, как ему трудно сидеть в польше.

Добрый Дед

Пенка кончилась, только порошок остался)))

Шк
Шкипер516

Возможно, готовится к встрече чеченцев!

Бо
Борис

Маскируется. Ему петлю уже приготовили.