Мира Донна

Скарин Андрей онлайн +друг
"Да пусть читает народ,не тебя же питерскую безграмотную бомжиху читать. Ты ж набитая дура измухосранска" - Это он про меня. МОСКВИЧ ОДНАКО))

Ответы
Анна

ваш признали. ))) Товарищ злится от того, что не может вашего уровня достигнуть. Пытается задеть оскорблениями. Но не стоит ему делать рекламу.

Мира Донна

рекламу не стоит точно)), но меня пару раз о таких предупреждали)), и спасибо этим людям)

Анна

Может быть вы и правы. Но часто люди дают такую антирекламу из каких то личных чувств. Хотя может мне просто повезло и я не сталкивалась.. Да и мало я обращаю внимание на имя или фото тут . Интересует чаще всего только тема вопроса.. А уже потом в процессе разговора бывает что человек раскрывается не с лучшей стороны...

Мира Донна

бывает, но он сразу и не впервой)))

Анна

тогда в черный список его и забыть о существовании. Проблемы у человека. Пусть их там решает)))

Мира Донна

уже там))

Анна

👍 🌹 🌹 🌹

Андрей

Ну Москву ещё в семидесятых годах прошлого века называли " Большая деревня" с тех пор по моему мало что изменилось.

!!
!!!

так ты бы ответила, ну куда нам петербуржцам? мы привыкли выходные проводить в деревне, вот и ездим в Москву

Алина N

мой ответ Скарину Андрею - Мужчина, у Вас наверное член короткий, если язык такой длинный?

Никифоров Валерий

А я так и не встретил в Москве москвича . только понаехавших

Мира Донна

может и он такой)) скорее всего)

Vася С Мыльнаvа Zаводу

В Москве людей делят на две касты, москвичи и заМКАДыши

Ирина

Бедные люди)))

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Точно. Убогие. По этому не сердись на них

..

Та тю....удивила прям)все они москвачи гавнюки те ещё)

..

Ну можа и не все,но всееее

..

Ой...да тыж масквачка...ну понятен ход ваштвой мысли....щас начнешь прям какать али дождешься када народ разойдеца?

..

Неа,не усёк.....не усикающий я ваще тя...и фильм ентот дурацкий не мотрел ваще

..

сама лох

Генрих Золотарёв

Ивините,москвичи как и все остальные бывают разные.

Мира Донна

это понятно, и даже думаю, что он не из этого города

Марат

Вот по этому Москва не тянет на культурную столицу.

Ал
Алик

Не пытайтесь понять неограниченную тупость... 😊

Юлия

Забанить его надо...всех достал уже этот старикан

Вахид Мамедов

Хам он и в Африке хам,не обращайте внимание.

Ir
Irina

mecto rojdenija na intellekt ne vlijaet ! no mockvichi dumajut inache !

Юрий Сотник

Во как ты человека взбесила! Талант!

Мира Донна

ему много не надо)) он просто так, без повода и причины)) в одном из моих вопросов публиковался))

Эл
Элина

Видимо корона в коленках жмет

Татьяна Ващенко

В чёрный список его, Мира!!!

Мира Донна

уже там)))

Купюрыч

Сам с ошибками написал

Мира Донна

ему можно видать)))

Ир
Ирина

Хамло однако

Крутой Парень

😂😂😂😂

Ferrerus

Мда ужжж))