Светлана Агламазова

люди,работающие ночью,через сколько лет такого образа жизни у вас съезжает кукушка?

Ответы
Наталья Злобина

очень тяжело ночью работать! В советское время работали хоть по 8 часов, а сейчас по 12 или сутки

Светлана Агламазова

вообще этого не представляю

Наталья Злобина

После школы поступили заочно в тех. и пошли работать на хлебозавод, хоть и малолетки, а ставили в смену, нормально если не поспишь, пробегаешь- ночь годом казалась! Выбежишь на улицу, где хлеб в машины загружают, на окна посмотришь- ни где света нет, люди спят и так завидуешь им и сам себе говоришь- ни когда больше не буду устраиваться, где ночные смены, тут хоть по 8 часов было с 23 до 7 утра. Апотом в 30 лет опять устроилась , где ночные смены, в Барнауле на железную дорогу по 12 часов Вообщем тяжело, хоть и поспишь перед работай.

Любка Котелок

для меня теперь обычная пятидневка-каторга

Любка Котелок

но,мне вполне нормально и время как-будто даже побольше

Светлана Агламазова

для отдыха?

Любка Котелок

для всего-по настроению

Узденов Башир

Если каждую ночь, то через пол года🙂

Мальчик Лёлик

Пиздец прикол!!! 😆😆😆

Мальчик Лёлик

Нет. Прикол в кукушке.

Светлана Агламазова

серьёзно?

Мальчик Лёлик

Кукушка знакомится с белкой. 😆

Светлана Агламазова

лесные зверьки

Владимир Мизин

она не съезжаееееееет...........

Светлана Агламазова

держи еёёёёё)

Владимир Мизин

она с нами Светик, она наша..........

Алексей Павлов

Мы по утрам стресс снимаем)

Светлана Агламазова

даже не хочу знать

Алексей Павлов

Ну вот,а зачем спросили?

Анатолий Гришков

У всех по разному!

Светлана Агламазова

это ясный пень

Ан
Андрей

Полгода

Светлана Агламазова

а как потом боретесь?

Ан
Андрей

С переменным успехом...